Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 18:10

С этим кремом я познакомилась относительно недавно, но уже успела оценить его по достоинству. Моя кожа буквально влюбилась в него и на данный момент я пользуюсь только им в сочетании с ночной маской из этой же линейки.

Вот он - крем лифтинг для лица Eveline BIO LIFTING дневной укрепляющий против морщин.

Укрепляющий крем-концентрат против морщин, созданный на основе 100% натурального масла облепихи и растительных экстрактов, обладает выразительным лифтинг-эффектом. Входящий в состав крема растительный коллаген повышает упругость кожи и замедляет процессы старения. ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ 4-НЕДЕЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ*: Заметно сокращает видимость морщин и мимических линий - отметили 84% участниц тестирования Коже возвращается свежесть и сияющий вид - отметили 97% участниц тестирования * Тест проведен на избранной группе женщин

Этот крем, также как и другую продукцию марки Eveline, можно найти во многих агазинах. Но я чаще всего покупаю в МагнитКосметик т.к. он ближе всего к моему дому, а еще там очень часто бывают скидки. Цена на такой крем колеблится в районе 150-200 рублей.

Основной направленностью крема является - питание, увлажнение, повышение упругости, ну и конечно же борьба с морщинами. Это как раз то, что мне сейчас так надо! Ведь в свои 35 лет, моя кожа очень уставшая, нуждается в интенсивном увлажнении и лифтинге. Да к тому же возрастные изменения меня уже во всю преследуют. Вот и хочется как-то приободрить кожу, сделать ее более красивой и ухоженной.

В общем, на этот крем я возлагала большие надежды. А, что у меня получилось я напишу чуть ниже, а пока давайте рассмотрим сам крем и его упаковку.

Выпускается крем в красивой картонной упаковке, с летним вариантом дизайна. Изначально коробочка была запечатана в полиэтиленовую пленку, но я ее уже давно сняла (т.к. кремом я пользуюсь уже более 3 недель). Вся основная информация и описание входящих в состав ингредиентов описаны по сторонам коробки.

Больше всего на коробочке меня привлек перечень входящих в состав полезных компонентов. Вот они ⬇⬇⬇

Тюбик крема изготовлен из мягкого пластика, на нем не остается заломов и он совсем не теряет своего эстетического вида. Для меня это тоже хоть и маленький, но плюс.

На шве тубы можно найти срок годности. Выбит он вполне отчетливо.

В роли дозатора выступает крышка по типу флип-топ. Выдавливать необходимую порцию крема получается вполне комфортно. К тому же крышечка очень устойчивая, поэтому крем будет стоять на ней уверенно и не будет постоянно опрокидываться.

Крем не содержит: сульфаты, парабены, силиконы, искусственные красители

По текстуре и консистенции крем довольно густой, плотный, не жирный. Он не забивает поры и не дает коже лишней жирности. Цвет его белый, а аромат очень легкий и ненавязчивый. Я бы отнесла его скорее к цветочным нежели к травенным.

Наноситься и распределяется крем достаточно быстро, да и впитывается всего за несколько минут.

Состав крема:

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Ceteareth-20, Tripelargonin, Glycerin, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare Germ Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Olus Oil, Panax Ginseng Root Extract, Collagen Amino Acids, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Polybutene, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Butylene Glycol, BHT, Limonene, Linalool.

Рекомендованный способ применения:

Ежедневно утром наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

После начала регулярного применения крема я стала отмечать, что кожа лица визуально стала более свежей. Нет, конечно я не помолодела на 10 лет, но все таки результат меня очень впечатлил.

Кожа стала увлажненной, очень мягкой и приятной на ощупь, меня больше не беспокоит чувство стянутости кожи.

Цвет лица стал более свежим, причем это замечаю не только я, но и окружающие меня близкие.

нанесен крем

Какой либо аллергической реакции крем не вызвал, как во время нанесения так и в процессе впитывания - были лишь положительные эмоции.

За все время, что я пользовалась лифтинг-кремом Eveline BIO LIFTING кожа лица стала выглядеть более ухоженной, вроде бы даже подтянулось маленько. Покрайне мере мои "бульдожьи щечки" стали не так сильно выражены. Возможно это за счет того, что крем более менее выравнял цвет лица, но я все же склоняюсь к лифтинг эффекту.

кожа лица после применения крема

Подводя итог:

Крем с лифтинг эффектом от Эвелин мне очень понравился. Я считаю, что для такой стоимости он дают просто отличные результаты, к тому же пользоваться им легко и приятно!

Поэтому от себя я поставлю ему ⭐⭐⭐⭐⭐ и буду рекомендовать к покупке!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует