Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.12.2018 - 11:16
    Эвелин как всегда в своем репертуаре: уйма красивых и заманчивых обещаний. Разберемся, почему гиалуроновый гель сушит кожу.
    Здравствуй, читатель!   Низкие температуры на улице, сухой воздух в доме от отепления влияют на кожу не самым лучшим образом. Моя, жирная летом, кожа стремительно перешла в комбинированную, реагируя на прежний уход шелушениями и стянутостью.
  • 26.05.2021 - 16:51
    Пользоваться невозможно. Самый дешманский, самый огромный крем-гель для лица летит в мусор. Считаю, что Эвелин может гораздо лучше!
    Всем большой привет!!!   В общем, запомните этот тюбик и обходите его стороной. Марка Eveline состоит в числе моих любимых марок, так как качество меня всегда радовало, а цена на товары очень доступная.
  • 21.03.2018 - 20:04
    💚 Лёгкий пилинг для нежной, чувствительной кожи
    Привет всем!   Я предпочитаю скрабы для очищения кожи, но часто ими пользоваться нельзя. Поэтому я приобрела "Энзимный пилинг для лица 3 в 1 bioHYALURON 4D" от Eveline cosmetics . Вот такая небольшая упаковка: Цена - 35 руб.
  • 05.08.2018 - 15:22
    Отзыв будет полезен для новичка,который только разбирается во всей прелести мицеллярных водичек. Постараюсь развеять мифы этих косметических продуктов. Конкретно об этой мицеллярной воде С ГИАЛУРОНОВОЙ ВОДОЙ-НЕ рекомендую!
    Здравствуйте! Сливки , гель-пенка , гидрофильное масло и мицеллярная вода -вот то, что предлагают косметические производители для очищения кожи. Большее предпочтение из всего этого отдаю мицеллярной воде.
  • 21.04.2018 - 22:25
    Не пользовалась мицеллярной водой, скептически относилась к фирме, но это средство в КОРНЕ изменило моё мнение. Чем же Очищающая мицеллярная вода от Eveline меня так впечатлила?
    Уже и не помню, когда в последний раз я пользовалась обычной мицеллярной водичкой. Вначале я перешла на мицеллярную воду с маслами, так как она намного лучше справлялась со стойким макияжем, а потом вообще на муссы и гели для умывания.
  • 21.03.2016 - 06:40
    Крем Eva esthetic 3в1, что ты делаешь? Прекрати! У нас же так все хорошо начиналось... (+ состав)
    Приветствую тех, кто ищет отличный крем кожи, склонной к жирности! Сегодня поговорим об одном таком индивидууме. Крем для лица от Eva esthetic 3 в 1 "Питание и защита для нормальной и комбинированной кожи". Покупала я его в Рив Гош. Цена без скидки 280 рублей. Со скидкой 266 рэ. Объем: 40 мл.
  • 11.09.2016 - 23:53
    "И жир потечёт изо всех дыр"... Опыт проведенный на 3-х разных женщинах.
    Мой отзыв о креме на козьем молоке будет не самым хвалебным, несмотря на то, что к косметической марке "Eveline" я отношусь довольно тепло.   Не буду вдаваться в лирику, лучше опишу эффект крема на трёх разных типах кожи и на разных возрастах. Всё в семье.   Что есть крем-лифтинг?!
  • 14.09.2018 - 16:11
    Он действительно работает! Крем "на основе Козьего Молока и Масла Арганы" подарил мне гладкость, упругость и благотворно повлиял на кожу.
    Здравствуйте! Фирма "EVELINE" знакома по всей вероятности многим. И мне, в том числе! Однако чаще всего покупала декоративную косметику от данного производителя. С недавних пор решила несколько ближе познакомиться с ухаживающими средствами от известного бренда.
  • 05.06.2019 - 12:33
    Боль и слёзы. Снимаю маску и плачу. Самое провальное косметическое средство этого года.
    Приветствую! Только я написала отзыв о двух этапном комплексе для ухода за кожей вокруг глаз Via Beauty и похвалила этот бренд, тут же мне попадается новое средство, которое разочаровывает в десять раз сильнее, чем всё остальное вместе взятое раньше радовало.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 03.08.2021 - 08:18
    Жгучая маска, эффект от которой стоит того, чтобы терпеть дискомфорт. Результат за пять месяцев.
    Несмотря на большое количество отзывов, мне тоже захотелось рассказать об эффекте от маски Compliment Naturalis с перцем. Немного общей информации Производитель: Россия Объем: 500 мл Цена: варьируется от 160 до 220 рублей.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 13.07.2021 - 18:29
    🌴 Увлажненная, гладкая и мягкая кожа как у ребенка за 70 ₽ 🌴
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про увлажняющую маску для лица от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Маска находится в упаковке из ПЭТ-материала. Дизайн очень яркий, на лицевой стороне есть окошечко, через которое видно консистенцию маски. Текст читабельный и понятный.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.