Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 09:41

Привет!

Я всегда с радостью и ожиданием чуда пробую новые кремы. Что я от них жду? Ну конечно же не чуда 😄 но хочется, чтобы нанесла на кожу и балдеешь весь день.

У меня кожа склонная к сухости, поэтому летом еще ничего, а с наступлением холодов меня постоянно преследует ощущение стянутой кожи.

Сегодня хочу рассказать про Крем-маску для лица Eveline Экстрапитание 3в1 серии Bio Organic

КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ЭКСТРАПИТАНИЕ

Описание:

обогащенный bio маслами кокоса и миндаля, интенсивно питает и регенерирует кожу, эффективно повышает ее эластичность и придает ей невероятную гладкость. bio гиалуроновая кислота в составе крема, благодаря свойству притягивать и удерживать воду в эпидермисе, глубоко увлажняет кожу, омолаживает и разглаживает морщины. Крем обладает легкой веганской формулой, быстро впитывается, а также подойдет для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

Упаковка - пластиковая баночка. Предварительно была защищена пленкой.

Под крышкой была еще и защитная мембрана

eveline

Дозатор/Аппликатор – отсутствует.

Информация о продукте:

• страна производства – Польша.
  • где купить - есть почти во всех магазинах. Самую низкую цену я нашла в магазине "Подружка",
  • цена - без скидки 199 рублей за 100 мл, со скидкой - 99 рублей,
  • срок годности - 36 месяцев,
  • срок хранения после открытия - 6 месяцев,
  • возрастные ограничения - не указаны,
  • консистенция – густая, как холодное сливочное масло. Но при соприкосновении с кожей становится мягкий и легко распределяется.
  • цвет - белый,
  • аромат – легкий, приятный, отдает кокосом, на коже не задерживается,
  • состав -

Aqua (Water), Butyrospermum ParkiiButter, Glycerin, CetearylAlcohol, GlycerylStearates, HelianthusAnnuusSeedOil, GlycerylStearateCitrate, IsopropylPalmitate, PrunusAmygdalusDulcisOil, CocosNuciferaOil, SodiumHyaluronate, TocopherylAcetate, GlycerylCaprylate, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), SodiumPolyacrylate, BHT, DisodiumEDTA, Coumarin.

Экоголик не одобряет состав, но это вызвано тем, что в составе химические компоненты, без которых средство вряд ли будет работать. Для меня не так важно происхождение этих компонентов, как то, насколько хорошо средство справляется со своей задачей и не вызывает ли аллергию.

Этот крем никаких негативных проявлений не вызвал.

Обещания производителя:

• разглаживает кожу
  • интенесивно питает
  • глубоко увлажняет кожу
  • улучшает эластичность
  • эффективно регенерирует
  • веганская формула

Мои ожидания: от крема я жду питание и увлажнение кожи, чтобы не стягивало ее в течении дня.

Моя кожа:

Моя кожа на лице склонна к сухости и шелушениям. Т-зона иногда жирнится. Прыщики бывают редко. Местами расширены поры, но не критично. Появляются мимические морщинки. Носогубные складки без заломов, но уже видны.

Использование:

Крем-маску я использовала двумя способами.

1. Как крем - наношу утром и вечером небольшим слоем.

BIO ORGANIC

Вот такое количество крема быстро и без остатка впитывается в мою кожу. Я в каждом отзыве пишу, что люблю наносить кремы погуще, так как кожа у меня хорошо их впитывает.

2. Как маску - после распаривания лица наношу толстым слоем как маску. Наношу столько, что крем виден на коже. Впитывается такое количество примерно минут за 15-20. Не совсем полностью. Остатки я либо убираю салфеткой, либо легкими движениями распределяю по лицу и шее.

Кожа после нанесения - очень увлажнённая. Даже как-будто немного сырая, но это ощущение быстро проходит и остается просто ощущение свежей увлажненной кожи.

Финиш - Кремовый.

Питание - среднее.

Увлажнение - хорошее, но не на весь день.

Липкость/жирность после – отсутствует. Крем быстро впитывается.

Конфликтует ли с косметикой – нет.

Вызывает ли высыпания и забивание пор - нет.

Расход - если использовать только как крем, то расход очень экономный. При моем расходе (как крем и как маску) баночки хватит месяца на 3.

🔹🔹🔹

Заключение мне понравилось то ощущение увлажненной и напитанной кожи, которое появляется сразу после нанесения крема. В течении еще пары часов кожа чувствует себя отлично. Но к вечеру у меня появляется желание снова нанести крем. Таким образом получается, что моей коже недостаточно питания и увлажнения от этого крема. Возможно, он больше подойдет для нормальной или жирной кожи, но не для сухой.

Ставлю оценку 4 и рекомендую к покупке - цена бюджетная, почему бы не попробовать, а вдруг именно вам подойдет.

🔹🔹🔹

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Кокосовый крем для лица для сухой Eveline

Бюджетный крем для кожи вокруг глаз от Eveline

Пенка для умывания кокосовая от Eveline

Молочко для тела Eveline

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Крем не забил поры
  • Легкая текстура
  • Небольшой расход
  • Нет чувства плёнки
  • Приятный запах кокоса
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Слабоват для сухой кожи
Yulyakoрекомендует