Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 20:45

БРЕНД: EVELINE COSMETICS

MADE IN EU

ГДЕ КУПИТЬ: ИМ Подружка, WB, Ozon

СТОИМОСТЬ: 200 рублей

Продолжаю своё знакомство с маркой Eveline и открываю для себя новые продукты.

И тут как раз тот случай, когда баночка крема для меня действительно открытие и находка.

Крем оказался очень кстати, так как у меня, как раз зрелая кожа 35+, и конечно же я в постоянном поиске крема молодости.

Ведь от состояния кожи зависит очень много, а значит и средство по уходу нужно подбирать очень тщательно, особенно если это касается эффекта лифтинга.

УПАКОВКА

Баночка из пластика, очень объёмная, что удивительно. Потому что обычно крем для лица это 50 мл.

А тут в два раза больше.

Баночка была в плёнке, её нужно снять и тогда откроется доступ к самому крему.

На самом деле упаковка очень простая, но при этом я не расстроена и замечаний у меня по этому поводу нет.

На самой баночке можно прочитать всю информацию, она читабельна.

ПОД КРЫШКОЙ есть защитная мембрана. которую надо убрать перед началом применения продукта.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

КРЕМ-ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАВОССТАНОВЛЕНИЕ серии BIO ORGANIС является неким “эликсиром молодости” для зрелой кожи.

Веганская формула крема на 98% состоит из компонентов натурального происхождения, среди которых: bio зеленые оливки, аргановое масло и bio гиалуроновая кислота, которая обладает сильными увлажняющими, укрепляющими и омолаживающими свойствами.

Кроме того, крем-лифтинг для лица эффективно стимулирует выработку коллагена и эластина, значительно повышает упругость кожи, а также разглаживает морщины.

Мне описание очень понравилось, но, я всегда проверяю на себе и поэтому мой эксперимент начался.

Крем я тестировала около месяца.

Для себя выбрала вариант наносить на ночь, потому что днём я предпочитаю всё-таки средства с тоном и Spf.

Производитель же рекомендует:

Наносить крем утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи. Является идеальной базой под макияж.

Тут всё зависит от вашего желания.

ТЕКСТУРА

Крем очень густой, как жирная сметана. Кажется воздушным.

При нанесении на кожу не растекается, его нужно распределять.

Впитывается он быстро, но при этом можно сделать массаж на лице. Не оставляет лишнего блеска и пленки.

АРОМАТ нежный, свежий, есть нотки оливкового масла.

Я уже упомянула, что на креме хорошо делать массаж.

Я наношу не жалея крема на лицо и шею (объём позволяет) растираю пальцами и потом достаю свою волшебную палочку - роликовый массажер из камня.

Начинаю массаж по массажным линиям, тут всё очень просто. Буквально 5 минут крем впитался и кожа зарядилась энергией. А ещё массажер позволяет крему проникнуть глубже в кожу.

После лицо совершенно не блестит, а скорее выглядит увлажнённым.

Я ложусь спать, и на утро меня ждёт бархатистая и нежная кожа.

Но ведь этого не достаточно, поэтому я наблюдала месяц за изменениями. И результат мне очень нравится, кожа приняла крем очень положительно.

Я пока не могу сказать, что ощущаю супер лифтинг-эффект, но мелкие морщинки однозначно стали меньше, то есть крем даёт хорошее питание и действительно запускает процесс восстановления.

Также улучшилось состояние шеи, которая требует ухода, как и кожа.

Сделала макросъёмку, это позволяет лучше увидеть, что происходит с коже после нанесения крема.

На коллаже достаточно хорошо виден эффект до/после. В данном случае на фото рука.

Макро съёмка

Кожа моментально становится другой, увлажненной и меняется состояние кожи. То же происходит и с кожей лица.

Стоит уделить внимание СОСТАВУ

Aqua (Water), Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Helianthus Annuus SeedOil, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Palmitate, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Caprylate, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, BHT.

Я обратилась к Экоголику, так нагляднее. Не будем обращать на его оценку.

На самом деле ингредиенты достойные и полезные для кожи.

На первом месте вода, потом идёт масло ши и т.д.

А вот чем недоволен Экоголик, так это консерванты. Да, сейчас ни один крем без них не обходится, иначе, срок годности будет очень маленький.

При этом консерванты в составе крема все разрешены к применению и не приносят вреда коже.

РЕКОМЕНДУЮ BIO ORGANIC КРЕМ-ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАВОССТАНОВЛЕНИЕ от EVELINE COSMETICS

Крем меня приятно удивил своим действием. Я могу о нём смело сказать, что бюджетно не значит плохо.

А у этого крема стоимость намного ниже, чем должна быть.

Потому что производитель сэкономил на помпезной упаковке, но при этом добавил всё самое нужное в состав.

ПЛСЮСЫ:

Объём, можно наносить на лицо. шею, область декольте и всё это один крем.

Увлажнение, питание и лифтинг-эффект.

Результат не заставит себя ждать.

Подходит для комбинированной кожи, не оставляет блеска и плёнки на лице.

В целом думаю подойдёт всем типам кожи, конечно же в особенности зрелой.

Достоинства
  • Большой объем
  • Подходит для массажа лица
TANTIEMEрекомендует
Хорошая баночка, большая)
да)
Да, объёмчик, и правда, радует)
объём супер!
Отличный крем
Чудненький кремик. ))
Wink
29.06.2021
Недорогие средства могут оказаться ничем не хуже дорогих.
так и есть
Приятные свойства)
да
Отличный результат! Laughing out loud
порадовал крем
Бюджетно так получилось!
очень
30.06.2021
неплохой крем и такой большой объем
именно так)
30.06.2021
Я подумала, что это йогурт, глядя на баночку
Big smile
Какая большая баночка!
очень)
Какой объем хороший!
30.06.2021
интересный крем, по упаковке сперва подумала йогурт Big smile
Big smile
30.06.2021
Дешевые кремы иногда бывают очень хорошими.)
28.09.2021
не ждёшь от таких кремов особого, а они удивляют
30.06.2021
Неплохой крем и цена низкая))
согласна
30.06.2021
Хороший у крема объём! Главное, чтобы не надоел.)))
28.09.2021
это да) иногда убираю в сторонку)
Замечательный крем!
Wink
Хороший крем и цена доступная Smile
стоит внимания
весьма хороший продукт
Laughing out loud
05.07.2021
Формула приятная, люблю такие!
крем отличный
05.07.2021