Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 08:48

2 доллара

Крем-маска от Эвелин Korean ritualism Eveline появилась в моей коллекции масок ( или кремов?) совершенно случайно - на косметику Эвелин проводилась акция.

Присмотрелась- и взяла, хоть и немного поторопилась ( мне 35+, а не 40+). Не думаю, что для бюджетной крем-маски есть существенная разница 35+ или 40+...

А вот и информация производителя:

Активно регенерирующий крем-маска 40+ НОЧЬ Korean Ritualstm Eveline

АКТИВНО РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ КРЕМ-МАСКА BIO COLLAGEN способствует интенсивной выработке собственного коллагена в коже, сокращает глубину мимических морщин, оказывает заметный лифтинг-эффект.

BLUE COLLAGEN™ восполняет нехватку коллагена, оказывает подтягивающий эффект.
ESSENSKIN™ улучшает упругость кожи, содержит большое количество кальция и аминокислот.
MATRIXYL®SYNTHE´6™ стимулирует синтез коллагена.
ВИТАМИН A защищает от воздействия ультраультрафиолета

Крем-маска от Эвелин находится в тубе ( что мне всегда больше нравится, чем крема под крышкой, куда надо лезть пальцами, пусть и чистыми).

Открывается легко, крем густой, жирный, но впитывается очень хорошо. Не знаю, подойдёт ли он на лето, но сейчас, в холодный период времени, вообще отлично впитывается без следа, как настоящий крем. Не лежит маской, не мешает уснуть. Для меня это важно.

Кожа после использования буквально с первого дня ( точнее с первого утра) выглядит лучше. Уж не знаю, как копеечная польская маска это делает, но реально отдохнувшее, свежее лицо, подтянутое, розовое..Эффект порадовал, хоть и очень удивил.?

Так и в выработку коллагена поверить можно?

Пользуюсь пару раз в неделю на ночь - с утра кожа радует свежайшим внешним видом. И я радуюсь. Хотя что там внутри за 2 доллара....хз. Эта маска заставила меня задуматься......

olsa24рекомендует