Опубликовано 1 Август, 2021 - 17:24

Добрый день!

Крем для лица - каждый выбирает себе этот косметический продукт, исходя из личных предпочтений и других критериев.

​​​​​​Для многих одним из критериев является цена и в сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о креме-детоксе для лица от бренда Eveline, который могут позволить себе абсолютно все.

Общая информация

Наименование : Дневной/ночной крем-детокс для лица антибактериальный

Бренд: Eveline

Где купить : официальный интернет-магазин

Упаковка и внешний вид

Крем находится в тюбике, объем которого составляет 125 мл:

Дизайн современный, цветовая гамма оформлена в зелёных оттенках.

На тюбике отображена следующая информация: состав, способ применения, дата изготовления и срок годности, описание действия крема, контактные данные изготовителя :

Крышка винтовая, с широким основанием, благодаря чему крем можно хранить в вертикальном положении:

Под крышкой имеется фольгированная мембрана, которая выступает гарантией защиты от первого вскрытия, а также защищает крем от попадания воздуха.

Состав

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Ceteareth-20, Octyldodecanol, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Persea Gratissima Oil, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Sodium Hyaluronate, Cocos Nucifera Fruit Juice, Cocos Nucifera Water, Calendula O­cinalis Flower Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Chelidonium Majus Extract, Echinacea Purpurea Flower/Leaf/Stem Extract, Equisetum Arvense Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Panax Ginseng Root Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Tussilago Farfara Flower/Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, Limonene.

В состав крема входит комплекс 12 целебных трав, таких как ромашка, василек, эхинация, лаванда и другие и масло чайного дерева, авокадо.

Более детально и подробно о составе можно прочесть на упаковке.

Способ применения

Крем можно использовать как в качестве ночного средства ухода за кожей, так и дневного.

У него достаточно лёгкая консистенция, которая хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Органолептические характеристики

Крем белого цвета, текстура не слишком плотная и жирная, крем достаточно быстро впитывается в кожу, не оставляя жирных следов на поверхности, буквально за несколько секунд.

Аромат приятный, не навязчивый,впоследствии на лице ощущается в течении некоторого времени.

Мои впечатления от использования крема

Крем для лица от бренда Eveline тестирую не в первый раз и хочу отметить, что по своим уходовом качествам крем ничуть не хуже других более доростоящих своих аналогов.

Крем направлен в первую очередь на борьбу с несовершенствами кожи, такими как жирный блеск, расширенные поры и предназначен для жирной и комбинированной кожи.

Моя кожа по типу относится к сухой и первоначальное действие крема я оцениваю с точки зрения именно увлажнения.

Крем замечательно с этим справляется, после его нанесения он хорошо впитывается в кожу, не вызывает чувство стянутости, липкости и аллергическую реакцию.

Кстати, на самом тюбике есть пометка о том, что средство протестировано дерматологически,но перед первым применением, я все же нанесла сначала крем на небольшой участок кожи.

Тестируя крем на протяжении долгого времени, каких-либо кардинальные изменений в состоянии своего эпидермиса я не обнаружила.

После крема кожа становится хорошо увлажненной, гладкой и мягкой.

Крем больше предназначен для ухода за жирной кожей с расширенными порами, применяя его курсом можно добиться снижения жирного блеска и сужения пор, но я не отношусь к данной категории, поэтому оценить действие крема в этом направлении, к сожалению, не могу.

Не могу не отметить, что крем комфортен в использовании, объем тоже внушительный, причём целых 25 мл идут в подарок.

Расход зависит от многих факторов, мне нужно совсем немного средства, для того, что увлажнить кожу, поэтому у меня он очень экономичный.

Применяя его дополнительно на область шеи и декольте, конечно же, расход увеличится вдвое.

Вывод

Крем-детокс для лица антибактериальный от польского бренда Eveline я рекомендую к покупке!

​​​​​​У него хороший состав, насыщенный растительными экстрактами и маслами, большой объем, который хватает на длительное время использования и бюджетная цена.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • В составе масла и растительные экстракты
  • Не вызвал аллергическую реакцию
  • Приятный аромат
  • Протестирован дерматологами
  • Увлажняет, питает, смягчает сухую кожу
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не выявила
Nats1381рекомендует
01.08.2021
мммм сколько всего как я люблю)) надо поискать и себе купить
04.08.2021
Крем богат на растительные экстракты 🙂