Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 10:36

Добрый день!

В сегодняшнем отзыве я расскажу о крем-концентрате для лица, который относится к линейке I Love bio, производителем которого является польский бренд Eveline.

Общая информация

Наименование : крем-концентрат для лица Восстановление

Бренд: Eveline

Где купить: официальный интернет-магазин, ссылка Здесь

Упаковка и внешний

Крем находится вот в таком пластиковом тюбике, объем которого составляет 125 мл, из которых 25 мл идёт в подарок :

Мне бы очень хотелось, чтобы производитель сменил формат упаковки, так как такие тюбики больше дают ассоциацию с кремом для рук.

На обратной стороне присутствует следующая информация: состав, который указан на латинице, способ применения, имеется описание действия крема, а также описание его основных активных компонентов:

Крышка винтовая, накручивается на тюбик, под ней имеется фольгированная мембрана, целостность которой говорит о том, что средством кроме меня никто не пользовался:

Состав

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Ceteareth-20, Octyldodecanol, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Sodium Hyaluronate, Asphaltum Punjabianum Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Chelidonium Majus Extract, Echinacea Purpurea Flower/Leaf/Stem Extract, Equisetum Arvense Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Panax Ginseng Root Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Tussilago Farfara Flower/Leaf Extract, Jasminum Officinale Flower Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Propylene Glycol, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Состав включает в себя комплекс, состоящий из 12 целебных трав, таких как календула, василек, чистотел, ромашка и многие другие.

Также он обогащен натуральными маслами и экстрактом мумиё, 96% компонентов данного крема имеют натуральное происхождение.

Способ применения

Крем можно использовать как в качестве дневного, так и ночного средства по уходу за кожей.

У него достаточно лёгкая и приятная консистенция, которая очень хорошо распределяется по коже.

Я использовала его в качестве ночного крема, наносила на кожу непосредственно перед сном.

Текстура однородная, достаточно плотная, крем неплохо держит форму, впитывается хорошо:

Аромат на любителя, на коже ощущается не слишком ярко. Он не парфюмерный, но и с чем-то натуральным он у меня не ассоциируется.

Мои впечатления от использования

Линейка I Love bio у бренда Eveline характеризуется тем, что в составе большинство компонентов натурального происхождения.

Крем-концентрат Восстановление направлен на интенсивное питание кожи и хочу отметить, что с поставленной задачей он справляется хорошо.

Я использовала его 1 раз в день, крем очень хорошо увлажняет и смягчает сухую кожу, предотвращая шелушения.

В составе крема очень много полезных растительных компонентов, благодаря им кожа получает не только питание, но и восстановление.

Никаких серьёзных недочётов в процессе эксплуатации средства я не обнаружила, но и ждать от него чего-то глобального я бы не стала.

Крем достаточно комфортный в использовании, ложится и впитывается равномерно, не оставляя липкой плёнки.

Кожа становится гладкой, мягкой, хорошо и надолго увлажненной.

Средство не вызвало у меня раздражения и покраснений, поэтому для чувствительной кожи я думаю крем тоже подойдёт.

Вывод

Крем-концентрат для лица Восстановление от бренда Eveline я рекомендую к покупке.

У него хороший состав, приятный аромат, комфортная текстура.

Ещё одно его достоинство, это то, что крем превосходно увлажняет и питает кожу, защищая ее от сухости и шелушений.

Стоимость его более, чем бюджетная, поэтому попробовать однозначно стоит и самостоятельно понять, подходите ли вы друг другу или нет.

Благодарю за внимание!

​​​​

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая консистенция
  • Не вызывает раздражения и покраснения кожи
  • Питает кожу и увлажняет
  • Приятный аромат
Nats1381рекомендует
03.09.2021
Непафосно, недорого, но качественно и функционально! Люблю за это польскую косметику Smile
05.09.2021
Все верно, мне тоже много что понравилось🙂
06.09.2021
Какая комфортная текстура у крема, судя по фото!
09.09.2021
Все верно🙂