Опубликовано 25 Май, 2021 - 15:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

У меня очень сухая от природы кожа тела, и часто в холодное время года это только усугубляется.

Сейчас, весной и летом, все намного проще, но это все равно не означает, что можно не следить и упустить данную проблему из вида.

Все равно мне приходится по мере сил и возможностей поддерживать питание и увлажнение своей кожи, она у меня невероятно чувствительная из-за повышенной сухости.

И потому я всегда имею в своем домашнем арсенале красоты средства с эффектом питания, смягчения и увлажнения для тела.

Вот, например, некоторое время назад мой уходовый арсенал стал больше на один интересный экземпляр.

Это Крем-флюид для тела Genera Питательный с маслом макадамии и витамином Е для всех типов кожи, о котором я собиралась Вам рассказать в своем отзыве и поделиться впечатлениями от применения.

Цена - около 400 рублей

Объем - 500 мл

Приобрести можно, например, на Wildberries

Прямая ссылка на страничку товара находится вот здесь

ОПИСАНИЕ:

Питательный крем-флюид с маслом макадамии - настоящий эликсир красоты. Для ежедневного ухода за кожей всех типов. Легко наносится, питает эпидермис, делая кожу мягкой и гладкой. Оставляет на коже легкий ненавязчивый аромат, который подойдет и мужчинам, и женщинам. Быстро впитывается. - Масло ореха макадамии богато жирными кислотами, глубоко проникает и интенсивно питает, укрепляет липидный барьер, препятствует потере влаги. Особенно полезно для сухой кожи. - Витамин Е - мощный природный антиоксидант, который хорошо усваивается кожей. Проникая в ее глубокие слои, защищает от сухости, улучшает цвет и способствует регенерации. - Эффективность подтверждена дерматологическими испытаниями.

Мне понравился дизайн.

Что мы видим? Красивая, аккуратная бутылочка из непрозрачного пластика, причем вполне приличного объема, и смотрится она отнюдь не дешево, а вполне солидно и представительно, красиво.

На ней все на иностранном языке - и название, и прочие детали.

Выполнена она в интересной и удобной для руки форме, а оттенки в цветовом решении преобладают светлые, и это мне нравится.

Крышечка здесь откидная, открывается легко, а закрывается довольно плотно, что вполне удобно для использования, а вся информация для покупателей (в том числе и состав) красуется на обратной стороне нашего флакончика (правда, надо признать, она на иностранном языке, а пара строчек на русском не сразу бросается в глаза из-за мелкого шрифта).

Что же касается содержимого нашего флакончика, то здесь все просто отлично.

Флюид полностью оправдал свое название - это и правда не крем, не сливки, а именно нежнейший флюид, просто тающий при соприкосновении с моей кожей.

Аромат здесь классный, мне очень понравился. На первый взгляд, он совсем нежный и его сложно сразу понять и услышать.

Но на самом деле все совершенно иначе. Аромат очень приятный, нежный, не долго держится на коже, но мне очень и очень близок по направлению.

Средство белого цвета, впитывается быстро, нет ощущения жирности, липкости или пленки на коже.

Кожа после применения нашего крема-флюида и правда становится в разы мягче, бархатнее, шелковистее, что и неудивительно: средство ее отлично питает, увлажняет и смягчает.

Здесь идет просто шикарное воздействие на сухость, что для меня особенно важно.

Средство делает кожу идеально ровной и мягкой, напитанной, устраняет все шелушения и эффективно борется с повышенной сухостью, как у меня.

Мне нравится, что этот эффект здесь не на короткое время, а продолжительный, долгоиграющий, причем накопительный, по моим наблюдениям.

Крем-флюид для тела Genera Питательный с маслом макадамии и витамином Е для всех типов кожи - очень эффективное и качественное средство для домашнего ухода за самой требовательной и капризной, чувствительной кожей.

Крем-флюид для тела Genera Питательный с маслом макадамии и витамином Е для всех типов кожи я смело рекомендую к приобретению. Отличное и очень действенное средство, которое однозначно стоит попробовать в своем домашнем уходе.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким только самых полезных покупок! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Объем
  • Питание
  • Увлажнение
Me_And_My_Catрекомендует
19.05.2023