Опубликовано 22 Июль, 2017 - 05:39

Требований к ночному крему у меня немало. И дело не в том, что я какая-то вредная и капризная (хоть и не без этого Wink ), а в том, что моя кожа проблемная, да ещё и комбинированного типа. И мне нужно, чтобы ночной крем не просто работал по части лечения кожи (от воспалений и чёрных точек), но ещё и должным образом увлажнял кожу, да ещё и не закупоривал поры при этом.

И да, найти такой крем было не просто, но я это сделала. Причем, это оказался даже не крем, а сыворотка и именно о ней я и хотела бы сегодня рассказать.

Очищающая сыворотка против акне (ночная) Algomask Purifying night fluid

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очищающая ночная сыворотка объединяет преимущества комплекса Algopure и экстракта центеллы для лечения и восстановления кожи в ночное время. Сыворотка эффективно очищает кожу, регулирует секрецию сальных желез, восстанавливает баланс эпидермиса и стимулирует восстановление клеток, помогая избавиться от рубцов после акне.

Применение:

Наносить каждый вечер на хорошо очищенную кожу.

СОСТАВ:

Активные компоненты:

Экстракт центеллы азиатской, масло из кожуры лимона, масло из кожуры апельсина, морская соль, экстракты сахарного тростника, корней лопуха, плодов лимона, листьев - плюща, экстракт листьев и корней жерухи - лекарственной, листьев шалфея лекарственного, листьев и корней мыльнянки лекарственной, гидролизованный альгинат, экстракты ламинарии, хондруса курчавого и алярии.

УПАКОВКА:

Флакон с кремом упакован в картонную коробочку в основной информацией.

Внутри была ещё листовочка с важной информацией.

Большая часть информации дублируется и на самом флаконе, что очень удобно.

Дозатор помповый, работает мягко, поэтому порцию крема легко контролировать.

Первые пять-шесть раз нажимала на помпу вхолостую, что является дополнительным контролем первого вскрытия.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Сыворотка имеет легкую гелевую консистенцию. Не прозрачная, бежево-белого цвета.

АРОМАТ:

У сыворотки легкий травяной аромат с небольшой кислинкой. Он ощущается только при нанесении, да и то неявно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Очищающей сыворотки против акне (ночной) Algomask Purifying night fluid

Моя кожа: проблемная и капризная, мгновенно отвечающая забившимися порами на любой неподходящий уход. Комбинированного типа. Нос и кожа вокруг губ склонны к шелушениям, при том, что как раз и сосредоточено основное скопление черных точек. Поры расширены, воспаления хоть и единичные, но периодически случаются. И всё это великолепие у меня считается нормой.

А в конце весны кожа лица устроила мне бунт и ко всему, что было указано выше, добавились ещё и активные воспаления в области щек.

Именно в этот непростой период я и начала пользоваться средствами от Algomask.

Нанесение:

Благодаря легчайшей консистенции никаких проблем ни с нанесением, ни с распределением, ни с впитыванием сыворотки нет совершенно.

Она впитывается полностью, не оставляя после себя липкой или силиконистой пленки.

Эффект:

Больше всего я боялась, что такая легкая консистенция не сможет дать моей коже достаточно увлажнения. Как оказалось, зря!

Сыворотка отлично ухаживает за кожей, увлажняя ее ровно на столько, на сколько ей это нужно.

Сразу после нанесения кожа становится невероятно мягкой, холеной, к ней приятно и хочется прикасаться (но нельзя, дабы не спровоцировать появление новых воспалений) Утром яя просыпаюсь не с жирным блином на лице (как бывает после некоторых других средств), а с нормальной кожей.

При использовании комплекса их трех средств из линейки для жирной и проблемной кожи я смогла привести кожу к нормальному виду и ликвидировать весеннее "цветение" кожи. Да ии сейчас, летом, я замечаю, что поры забивается гораздо дольше, чем обычно, а воспаления проходят быстрее и чаще всего без следа, не оставляя память о себе на моем лице в виде постакне.

РЕЗЮМИРУЮ: да, средства не из дешёвых, но они действительно работают и стоят каждой потраченной копеечки. Поэтому, конечно, рекомендую!

Вот так выглядят три моих средства от Algomask:

Пенящийся очищающий гель Algomask Foaming Gel Cleanser Для жирной и проблемной кожи

Увлажняющий матирующий крем Algomask Oil Control Moisturizer

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
22.07.2017
По описанию мне сыворотка очень понравилась, я акне не страдаю, но тот уход, который получает кожа от ее использования мне бы понравился
22.07.2017
По описанию понравилась сыворотка.
22.07.2017
так заинтересовали прям, что тоже хотелось бы попробовать такую сыворотку)
я редко такие средства на ночь использую)
хорошая у нее консистенция
22.07.2017
Такое описание хорошее, редко встретишь столь достойный продукт
22.07.2017
Понимаю как никто другой! Почти 30 лет, а я как прыщавый подросток...уход подобрать очень тяжко. Завидую тем, кто мажется всякой фигней из Фикса за 50 рублей и выглядит как свЭжий пЭрсик Puzzled
Отличная, надо сыну такую приорeсти Smile
22.07.2017
Состав просто потрясающий! Очень многие компоненты внушают доверие на достижение такого же результата, как у вас!
22.07.2017
Я пока улиточной сывороткой пользуюсь, но и от такой бы не отказалась
У меня похожий тип кожи... Достойное средство Smile
Консистенция понравилась))
22.07.2017
Вот сейчас летом сыворотка эта в самый раз! Smile
Чудесная сыворотка - главное, что есть результат! Smile
Люблю такие полезные средства ! Уход за кожей очень важен Smile
Какая молодец... Отдыхаешь, а она трудится Smile
22.07.2017
иногда и меня атакуют акне - возьму себе на заметку!!!
22.07.2017
иногда и меня атакуют акне - возьму себе на заметку!!!
22.07.2017
Понравилось очень описание, надо и мне такую обязательно Love
22.07.2017
Главное стоимость свою оправдывает ??
22.07.2017
Вот у меня кожа хоть и не жирная, но единичные прыщики тоже вскакивают периодически.
Отличный эффект, и моя ванлав-текстура флюида ?
22.07.2017
Я теперь тоже хочу такую Smile
возьму в закладки
22.07.2017
У меня был очищающий крем, но от другой марки, очень хороший! Вообще подобные средства для проблемной кожи то, что нужно)
Интересная сыворотка!
Вы словно мою кожу описали, я думала я одна такая особенная. Интересно и мне попробовать такое и средство и линейку в целом.
22.07.2017
Прекрасноп средство, я бы с удовольствием попробовала Wink
22.07.2017
И правда отличное ночное средство
22.07.2017
в составе столько активных компонентов, что я бы купила такую непременно
22.07.2017
Стоит не бюджетно, но и эффективность то на высоте Exclamation Mark
22.07.2017
Хорошее средство, но я почему-то не люблю пользоваться ночной косметикой)
22.07.2017
прекрасная сыворотка, хорошо что не оставляет жирный блеск)
22.07.2017
удивительное средство, просто спасение для кожи Smile
22.07.2017
Очень привлекает консистенция сыворотки)
22.07.2017
не знакома еще с этой маркой!)
22.07.2017
Судя по описанию мне подойдет, стоит попробовать
по описанию мне бы подошла такая сыворотка. я ни разу подобным не пользовалась, тем более любопытно испытать Smile
Классная сыворотка!
22.07.2017
хорошо, что не оставляет жирный блеск
Inc аватар
Inc
22.07.2017
А как днём? Удаётся ей регулировать жирность? А то в брошюре производитель это обещает
Идеально!
Ещё 10 комментариев