Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 16:59

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍁ВСЕМ ПРИВЕТ! 🍁

Сегодня хочу рассказать о своём мнении от использования новинки от известного, российского производителя косметики для проблемной кожи - Lefami. С этим производителем я познакомилась около месяца назад. Случайно, наткнувшись на пост у знакомой, с подробным описанием и выраженным эффектом от сыворотки против акне, я была в шоке, мне тоже была необходима такая же, после чего я сразу перешла на официальный сайт производителя, нашла их Инстаграм и вышла на основателя этого бренда. Более того, я прошлась по сохранённым актуальным, в которых было много информации, одна из самых - это суды с роспотребнадзором.😱

Списавшись лично, мне помогли подобрать косметику конкретно отталкиваясь от потребностей моей кожи, её состояния. Я выслала фотографии и мне порекомендовали несколько сывороток и альгинатную маску для комплексного решения проблемы.

Моя кожа. Не могу сказать, что она очень ужасная, проблемная, но к высыпанием она очень склонна, переодически. Бывает жирная, бывает сухая, но зачастую последнее. Много шелушений и сухих участков. Это ещё зависит не от ухода, а от образа жизни, питания и количества жидкости в организме.

Вот мои любимчики, которые я использую параллельно, для комплексного результата, так же, это в данный момент мой основной уход.

🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️

ДИЗАЙН:

Изначально, моя сыворотка находилась в картонной коробке, в тематическом для бренда дизайне. Черно - белая,в горошек, матовая коробочка. На лицевой части упаковки вообще нет никакой информации, кроме названия бренда.

На задней части имеется русифицированный стикер с информацией о производителе, производству и срокам годности, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Сыворотка ACNE REMOVER II - №1 в борьбе с прыщами. Новая версия средства на 30% мощнее. Быстрее кремов и мазей проникает вглубь кожи и гасит очаг воспаления. Пара капель изумрудной жидкости за 1-2 часа успокоит раздражение, за ночь сотрет с лица маленькие свежие прыщики с помощью органической серы и 4 природных экстрактов (лакричника, череды, горца, хмеля). Гелевая формула удобна в нанесении и экономична в расходе.

СТАДИЯ АКНЕ:

Единичные воспаления убирает в течении 1-3 дней.

При 2 степени акне видимые результаты в течении первой недели использования.

При 3 степени акне первые результаты заметны в течении 2-х первых недель.

КАК РАБОТАЕТ:

При нанесении сыворотки на прыщик активные компоненты проникают в очаг воспаления, убивают вредные бактерии и снимают раздражение.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ:

Снимает покраснения в кратчайшие сроки

В отличие от большинства подобных средств не содержит антибиотиков в составе

Не сушит кожу

Благодаря жидкой консистенции и концентрированному составу обладает минимальным расходом, при этом легко впитывается и не оставляет следов

Противодействует закупорке пор и образованию комедонов

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Тщательно вымойте руки, капните сыворотку Acne Remover 2 на подушечку пальца и точечно нанесите на воспаление. Повторяйте 3-4 раз в день.

Средство находится в флаконе из плотного, качественного стекла. Конечно же я проверила его на прочность, но не специально. 😆 Флакон полностью прозрачный и через него можно заметить красивую, изумрудную жидкость.😍 На лицевой части упаковки имеется минимум информации.

У сыворотки удобный формат использования. Дозатор - пипетка с кнопкой, на закручивающейся крышке.

Пипетка из стекла, отлично держит жидкость.

Дозатор среднего размера, проблем с набором жидкости не возникает.

❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Lefami
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 30 ml.
  • Цена: 1.990 руб.
  • Купить можно на официальном сайте

❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Консистенция жидкости не плотная, не жирная, лёгкая, водянистая, что очень комфортно и экономно в использовании. Текстура однородная, без добавлений частиц и прочего. Цвет зелёный, не концентрированный, в флаконе более насыщенно выглядит, на руке едва заметен, прозрачный. Аромата особо не уловила, к слову - совсем. Запах едва выражен, мне напомнил запах мокрой пыли что-ли, даже не знаю.

Пользуюсь сывороткой ежедневно, по несколько раз в день. Стараюсь соблюдать рекомендации производителя, но наношу на все лицо, у меня уходит конечно не 2 капли, но пользуюсь не 3-4 раза, как надо. Поэтому держу баланс. 😺

Пользуюсь в комплексе с двумя другими сыворотками этого производителя, для увлажнения и сужения пор.

ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ:

СРАЗУ ПОСЛЕ ВПИТЫВАНИЯ:

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ФОТО ПОСЛЕ НЕДЕЛИ АКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

На последнем коллаже особенно видно, какие стали стянутые, менее заметные поры, воспаления сократились.

ФОТО ДО/ ПОСЛЕ:

Слева первый день, фото в процессе нанесения, а справа уже после, этот же участок кожи.

ОБЩАЯ КАРТИНА:

РАСХОД:

За 3 недели больше всего у меня разошёлся именно Remover. Всех остальных хватает по несколько капель на все лицо.

МОЙ ВЫВОД:

Это не просто сыворотка - это чудо. Писали, что чуда не стоит ждать, но на себе я заметила, что у меня не только сократились видимые воспаления, не появляются повторные. Я буду пользоваться дальше и обновлять свой отзыв. Но говорю сразу, без комплексного подхода ничего не выйдет.

✅Хороший объем

✅Состав

✅Действие

✅Увлажнение

✅Питает кожу

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит антибиотики
  • Не сушит
  • Снимает покраснения
  • Удобно использовать
  • Эффективное
oh_i_tanyaaрекомендует
интересный продукт
27.11.2020
Эффект прям виден!
23.12.2020
Результат на лицо! Smile
22.01.2021
Не боитесь пользоваться этими сыворотками после скандала с фем фаталь?
  • 17.12.2020 - 21:23
    Сначала все началось плачевно, но почему я не бросила и продолжила пользоваться? Фото ДО и ПОСЛЕ ✨
    Всем привет! Во время лечения кожи от акне средней степени тяжести, я получила огромный опыт, сменила около 10 лечащих врачей, потому, что кто-то советовал одно, кто-то другое, начиная от бадов, анализов на кожного клеща, проверка щитовидной железы, походы к стоматологу, гинекологу, вплоть до…
  • 28.04.2019 - 09:01
    Милые девушки, прошу вас поберегите время и деньги!!!
    Ох, уж этот Instagram со своими красивыми картинками и рекомендациями..))   Жила себе спокойно, использовала свой банальный скинеренгель, как вдруг увидела чудо расчудесное: сыворотка, которая убирает акне!
  • 24.06.2019 - 16:29
    А зря я была так скептически настроена! Китайская сыворотка от несовершенств очень удивила!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Китайскую косметику я, периодически, покупаю, так как, есть неплохие продукты. Но вот подобные сыворотки, как-то, обходила стороной. Почему-то, они вызывали у меня скептический настрой.
  • 12.02.2020 - 21:33
    Самое лучше и эффективное средство в борьбе с угревой сыпью
    Всем привет! Расскажу немного о своей проблеме и супер-решении. Начну с того, что прошлой осенью пошла к косметологу с довольно хорошей кожей чтобы "дошлифовать недостатки". Как итог к февралю мои щеки начали покрываться подкожниками, а к маю уже был приличный рельеф. Не помогало абсолютно ничего.
  • 05.06.2020 - 10:49
    Совершенно посредственная маска, которая не выполняет ничего, за что можно было бы ее любить.
    Здравствуйте! Бюджетный бренд Beauty Bomb снова удивил преданных поклонников новой коллекцией стилизованной под видео игры и сейчас марка расширила свой ассортимент и предлагает нашему вниманию небольшое количество продуктов для ухода за кожей.
  • 16.09.2018 - 11:30
    Задолбала перхоть? Помыла голову, а к вечеру на ней уже можно жарить картошку без масла? Биоактивный гель для очищения кожи головы FEM FATAL' HAIR PEELING спешит на помощь!
    Женщины - существа переменчивые. Еще весной я страстно желала малиновые пряди и с гордостью носила каре на удлинение, а уже летом что-то стукнуло в голову, и я вновь захотела отрастить волосы и сменить цвет волос.
  • 29.11.2020 - 11:35
    Минимум расхода и действенный результат. Сыворотка PORE REMOVER помогает справиться с расширенными порами и восстановить структуру кожи
    Всем привет. Недавно познакомилась с таким брендом как Lefami. Я уже пользовалась сывороткой Acne Remover II от бренда Lefami, которая мне помогла избавится от акне. Теперь дело дошло до пор. И сегодня речь пойдёт о Сыворотке для сужения пор Lefami Pore Remover Serum.
  • 12.11.2020 - 22:10
    Какая она, адаптивная сыворотка?🌿 Хорошая для ежедневного ухода за комбинированной кожи, плохая для избавления от акне… Результат спустя месяц активного применения!💚
    Доброго времени суток   Около месяца назад получила посылку от бренда Dari Cosmetics. Рассказала про тканевую маску с комплексом AHA и BHA-кислот . Сейчас буду делиться мнением на второй продукт — адаптивная сыворотка для лица для проблемной кожи.
  • 13.06.2014 - 20:27
    Я так в него верила... А этот крем оказался весьма сомнительным приобретением.
    Право, даже неловко быть в оппозиции.. Посмотрела отзывы и поняла, что эта крем-сыворотка не понравилась только мне. Даже не 'не понравилась', а НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА. Вот честно, я очень большие надежды возлагала на эту сыворотку.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 15.04.2021 - 05:54
    Один из любимых ... Или один из тех , что обречен на успех .
    Всем привет . Время идет , а ты становишься все красивее, услышала я от знакомой подобное . И смеюсь внутри и сомневаюсь в праведности ее слов . Но, черт побери, как же приятно если человек действительно так думает. Лично я вижу как мое лицо взрослеет.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 22.04.2021 - 19:50