Сыворотка для проблемной кожи FEM FATAL' / LEFAMI Acne Remover - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.11.2020 - 16:59
    ❌Когда слова излишни, надо видеть результат. ❌Фото до/ после! Сыворотка, которая стирает акне и их следы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении от использования новинки от известного, российского производителя косметики для проблемной кожи - Lefami. С этим производителем я познакомилась около месяца назад.
  • 28.04.2019 - 09:01
    Милые девушки, прошу вас поберегите время и деньги!!!
    Ох, уж этот Instagram со своими красивыми картинками и рекомендациями..))   Жила себе спокойно, использовала свой банальный скинеренгель, как вдруг увидела чудо расчудесное: сыворотка, которая убирает акне!
  • 12.11.2020 - 22:10
    Какая она, адаптивная сыворотка?🌿 Хорошая для ежедневного ухода за комбинированной кожи, плохая для избавления от акне… Результат спустя месяц активного применения!💚
    Доброго времени суток   Около месяца назад получила посылку от бренда Dari Cosmetics. Рассказала про тканевую маску с комплексом AHA и BHA-кислот . Сейчас буду делиться мнением на второй продукт — адаптивная сыворотка для лица для проблемной кожи.
  • 25.10.2020 - 14:45
    Без тонера теперь никуда! Не приступаю к нанесению сыворотки и крема пока не нанесу тонер Detox Toner от Lefami 🌷
    Раньше я не обращала внимание на такие средства как тоники или тонеры для лица и считала, что это не необходимое средство в уходе за кожей. Сейчас у меня появился тонер Detox Toner Bacteria Killer от бренда Lefami , которым я пользуюсь немного больше двух недель ежедневно утром и вечером после…
  • 24.06.2019 - 16:29
    А зря я была так скептически настроена! Китайская сыворотка от несовершенств очень удивила!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Китайскую косметику я, периодически, покупаю, так как, есть неплохие продукты. Но вот подобные сыворотки, как-то, обходила стороной. Почему-то, они вызывали у меня скептический настрой.
  • 29.11.2020 - 11:35
    Минимум расхода и действенный результат. Сыворотка PORE REMOVER помогает справиться с расширенными порами и восстановить структуру кожи
    Всем привет. Недавно познакомилась с таким брендом как Lefami. Я уже пользовалась сывороткой Acne Remover II от бренда Lefami, которая мне помогла избавится от акне. Теперь дело дошло до пор. И сегодня речь пойдёт о Сыворотке для сужения пор Lefami Pore Remover Serum.
  • 13.06.2014 - 20:27
    Я так в него верила... А этот крем оказался весьма сомнительным приобретением.
    Право, даже неловко быть в оппозиции.. Посмотрела отзывы и поняла, что эта крем-сыворотка не понравилась только мне. Даже не 'не понравилась', а НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА. Вот честно, я очень большие надежды возлагала на эту сыворотку.
  • 25.01.2021 - 03:16
    Мое спасение от прыщей. Не делает ли это мыло только хуже? Как им правильно пользоваться и как не переборщить
    Что это за бренд Вообще этот бренд действительно довольно известен, хотя на Российском рынке не так широко представлен. Он Тайский, и производится вроде с 49 года, если не раньше.
  • 23.06.2016 - 14:57
    Прекрасный базовый уход, без wow-эффекта
    Мне 29, у меня жирная кожа, склонная к акне. Как говорится, я еще не закончила бороться с юношескими прыщами, а уже нужно начинать борьбу со старческими морщинами.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 15.04.2021 - 05:54
    Один из любимых ... Или один из тех , что обречен на успех .
    Всем привет . Время идет , а ты становишься все красивее, услышала я от знакомой подобное . И смеюсь внутри и сомневаюсь в праведности ее слов . Но, черт побери, как же приятно если человек действительно так думает. Лично я вижу как мое лицо взрослеет.
  • 07.02.2021 - 14:35
    Освежает и прекрасно увлажняет. Набольшее не рассчитывайте, но в целом рекомендую!
    Привет всем! Обожаю специальные крема для зоны вокруг глаз. Может большинство из них и не творят чудес, тем ни менее, считаю, что уход за данной зоной должен быть отдельным. В этот раз я использую замечательный кремик от отечественного производителя "Дары природы" 10 для сухой кожи вокруг глаз.
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …