Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 21:23

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Во время лечения кожи от акне средней степени тяжести, я получила огромный опыт, сменила около 10 лечащих врачей, потому, что кто-то советовал одно, кто-то другое, начиная от бадов, анализов на кожного клеща, проверка щитовидной железы, походы к стоматологу, гинекологу, вплоть до десятков разных мазей, болтушек, кремов, чего там только не было, даже святая вода простите! И ничего не помогало, ничего...деньги просто уходили на ветер! Пока я снова не сменила врача, тогда мне уже повезло, что доктор толковый, мне назначили препарат "Сотрет" и дальнейший уход за кожей, препарат я пила под наблюдением на протяжении вроде 9 месяцев, точно не помню, а потом еще пол года долечивала кремом. Было это 4 года назад, сейчас все хорошо, но до сих пор остались яркие следы от постакне, окружающим в жизни они не заметны, вижу обычно их только я, потому, что знаю, они там есть! И в общем то мечтаю от них избавиться, а также на щеке остался глубокий шрам от акне и мелкие ямки, к счастью их не так много. ( в общем это уже другая история).

Месяц назад мне предложили сыворотку для удаления акне Lefami acne remover ( как я уже упоминала ранее, мне нужно осветлить 4 красных пятна), причем они только на щеке! Лоб, подбородок чистые, а пятна на левой щеке, на правой парочка, они мелкие и незаметные.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Негормональная сыворотка ACNE REMOVER - скорая помощь в борьбе с акне. Покраснение сойдёт уже через пару часов, а мелкие свежие прыщики исчезнут через 1-2 дня. Сыворотка выводит внутренние токсины, ускоряет цикл созревания прыщей и запускает самоочистку кожи. Весь секрет в составе. Органическая сера быстро высасывает кожное сало и загрязнения. Аллантоин и экстракт лакричника ускоряют заживление клеточек кожи, не оставляя ощущения стянутости.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 1490 рублей

Где купить: на официальном сайте производителя ЗДЕСЬ.

Объем: 30 мл.

Страна- производитель: Россия

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев

УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД

Изначально сыворотка была упакована в картонную коробочку черного цвета. Флакончик выполнен из стекла. Оформление мне нравится.

На оборотной стороне упаковки и флакона производитель разместил всю необходимую информацию:

Крышка+ пипетка, что касается крышки, то она плотно закручивается, а пипетка очень удобная, она идеально дозирует средство.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Цвет: Просто фантастика, от цвета я в восторге! Каждый раз когда смотрю на нее, испытываю эстетическое удовольствие от цвета.

Аромат: Приятный, ненавязчивый, косметический. После нанесения на кожу не ощущается.

Консистенция: жидкая, как вода, но бирюзового цвета.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Чтобы утром проснуться с чистой кожей, нужно локально нанести 1 каплю средства на новое воспаление. РЕЗУЛЬТАТ: через 2-3 недели регулярного использования кожа станет заметно чище.

Тщательно вымойте руки, капните сыворотку Acne Remover на подушечку пальца и точечно нанесите на воспаление. Повторяйте 3-4 раз в день.

Наношу сыворотку точечно на красные следы от пост-акне, а также на новые воспалительные элементы, когда они появляются. Также ради интереса решила наносить сыворотку на шрам.

Обычно мне хватает 1-2 малюселькой капли.

Пользуюсь сывороткой 2 раза в день и продолжаю пользоваться. Обычно утром и на ночь.

Итак, самое важное, конечно же результат! Эффективная ли сыворотка?

На самом деле все началось плачевно, пользовалась я ей 1, 5 недели, замечала что если проявляет прыщик, то я его мажу, затем от стягивается, быстро покрывается корочкой и проходит.

Но так было не со всеми.

Исходные данные:

До
До

Для наглядности обвела в кружочки, от чего нужно избавиться:

Отметила яркие постакне
Отметила яркие постакне

Спустя 1, 5 недели:

Поясняю, там где я указала стрелочкой, на этом месте пост-акне стали ярче, аж синюшные и это еще пол беды, они стали очень твердые, я даже испугалась ни на шутку, хотела уже все это дело бросить. + ко всему появился новый прыщик, ( также он отмечен в кружке- новый), болючий, яркий с синевой, не знаю может просто так совпало и это не от сыворотки вовсе, потому что наносила ее я точечно, но за счет жидкой консистенции она могла подтечь на чистые участки кожи, но да ладно, я все-таки не бросила и продолжила! Не бросила потому, что когда я лечила акне и пила Сотрет, в первые 2 недели было обострение, картина ухудшалась, но врач об этот предупреждал и сказал, что это нормально, поэтому я решила и здесь не сдаваться продолжила пользоваться. И скажу, я не зря!

Не знаю, что это было, что за реакция такая.

Итак, пользуюсь я сывороткой месяц! Новый яркий след, ближайший ( к уху, новый), прошел без следа, даже красного следа не осталось.

Мелкие воспаляшки, жировички ( или как их правильно назвать) тоже практически ушли.

Красные пятна стали бледнее ( особенно в жизни, не знаю почему телефон всегда у меня приукрашивает).

Конечно на шрамы- ямки он никак не влияет.

Также есть у меня шрам на щеке- он внутренний, на фото вряд ли заметите, его только прощупать можно, так вот, это не входила в мои планы, НО он стал мягче! И как -будто меньше.

• Я сывороткой в конечном итоге довольна, НО как пишет производитель новые воспаления пройдут через 1-2 дня, у меня не так, смотря какой прыщ, обычно дня 4- 7 дней.
  • А для осветления пятен я думаю потребуется месяца 2- 3 минимум! Ну не может кожа ( моя точно) так быстро восстановиться, на это уходят месяцы.
  • Но сыворотка определенно рабочая, хотя я особо не возлагала сильных надежд.

Кстати понравилось, что сыворотка не оставляет жирности, липкости и прочей ерунды. Просто как вода впиталась и все.

РАСХОД:

Очень экономичный. На пол года хватит точно, с условием ежедневного использования, да и несколько раз в день!

Я пользуюсь сывороткой уже месяц, но средство даже на четверть не убавилось.

Подводя ИТОГ, отмечу плюсы и минусы:

Плюсы:

• Снимает покраснения, но конечно не мгновенно, мои покраснения стали % на 40 бледнее, думаю еще месяц, а может и 2 и от них не останется следа,
  • Экономичный расход,
  • Приятный дизайн, классная пипетка, удобная,
  • Безумно красивый цвет,
  • Приятный аромат и консистенция,
  • Прыщи заживают быстрее и удивило, что от предыдущего прыщичка него не осталось следа, пыталась его найти- но нет, его просто нет.
  • Шрам стал мягче на ощупь,
  • Не липкая, не жирная.

Минусы:

• Не очень быстрый эффект, нужно запастись временем и подождать, я не говорю, что так обязательно будет у всех, но у меня так,
  • Сушит кожу, по началу я не использовала увлажняющий крем, образовались корочки, с кремом все нормализовалось,
  • Изначально на месте красных пятен, появились шишки- синюшные следы. Сейчас просто розовое, но менее яркое чем ДО.

Мне понравилась сыворотка, очень интересно заценить результат после пары месяцев, хоть вначале мы не особо подружились с сывороткой, но позже она меня удивила.

Рекомендую присмотреться!

Рада, если отзыв оказался полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Необычный цвет
  • Удобный дозатор
  • Экономичная
  • Эффективная , работающая
Недостатки
  • За 2 недели не сработает
Ежоночекрекомендует
17.12.2020
Это не в ней антибиотик нашли? Какой то скандал был
18.12.2020
Оказывается да, про нее писали, но узнала я, когда вовсю ей пользовалась🤪
Но вроде все хорошо со мной, аллергии и прочего нет.

Как пишут, у них другой состав🙈🤷‍♀️
  • 23.11.2020 - 16:59
    ❌Когда слова излишни, надо видеть результат. ❌Фото до/ после! Сыворотка, которая стирает акне и их следы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении от использования новинки от известного, российского производителя косметики для проблемной кожи - Lefami. С этим производителем я познакомилась около месяца назад.
  • 28.04.2019 - 09:01
    Милые девушки, прошу вас поберегите время и деньги!!!
    Ох, уж этот Instagram со своими красивыми картинками и рекомендациями..))   Жила себе спокойно, использовала свой банальный скинеренгель, как вдруг увидела чудо расчудесное: сыворотка, которая убирает акне!
  • 12.11.2020 - 22:10
    Какая она, адаптивная сыворотка?🌿 Хорошая для ежедневного ухода за комбинированной кожи, плохая для избавления от акне… Результат спустя месяц активного применения!💚
    Доброго времени суток   Около месяца назад получила посылку от бренда Dari Cosmetics. Рассказала про тканевую маску с комплексом AHA и BHA-кислот . Сейчас буду делиться мнением на второй продукт — адаптивная сыворотка для лица для проблемной кожи.
  • 25.10.2020 - 14:45
    Без тонера теперь никуда! Не приступаю к нанесению сыворотки и крема пока не нанесу тонер Detox Toner от Lefami 🌷
    Раньше я не обращала внимание на такие средства как тоники или тонеры для лица и считала, что это не необходимое средство в уходе за кожей. Сейчас у меня появился тонер Detox Toner Bacteria Killer от бренда Lefami , которым я пользуюсь немного больше двух недель ежедневно утром и вечером после…
  • 24.06.2019 - 16:29
    А зря я была так скептически настроена! Китайская сыворотка от несовершенств очень удивила!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Китайскую косметику я, периодически, покупаю, так как, есть неплохие продукты. Но вот подобные сыворотки, как-то, обходила стороной. Почему-то, они вызывали у меня скептический настрой.
  • 29.11.2020 - 11:35
    Минимум расхода и действенный результат. Сыворотка PORE REMOVER помогает справиться с расширенными порами и восстановить структуру кожи
    Всем привет. Недавно познакомилась с таким брендом как Lefami. Я уже пользовалась сывороткой Acne Remover II от бренда Lefami, которая мне помогла избавится от акне. Теперь дело дошло до пор. И сегодня речь пойдёт о Сыворотке для сужения пор Lefami Pore Remover Serum.
  • 13.06.2014 - 20:27
    Я так в него верила... А этот крем оказался весьма сомнительным приобретением.
    Право, даже неловко быть в оппозиции.. Посмотрела отзывы и поняла, что эта крем-сыворотка не понравилась только мне. Даже не 'не понравилась', а НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА. Вот честно, я очень большие надежды возлагала на эту сыворотку.
  • 25.01.2021 - 03:16
    Мое спасение от прыщей. Не делает ли это мыло только хуже? Как им правильно пользоваться и как не переборщить
    Что это за бренд Вообще этот бренд действительно довольно известен, хотя на Российском рынке не так широко представлен. Он Тайский, и производится вроде с 49 года, если не раньше.
  • 23.06.2016 - 14:57
    Прекрасный базовый уход, без wow-эффекта
    Мне 29, у меня жирная кожа, склонная к акне. Как говорится, я еще не закончила бороться с юношескими прыщами, а уже нужно начинать борьбу со старческими морщинами.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 15.04.2021 - 05:54
    Один из любимых ... Или один из тех , что обречен на успех .
    Всем привет . Время идет , а ты становишься все красивее, услышала я от знакомой подобное . И смеюсь внутри и сомневаюсь в праведности ее слов . Но, черт побери, как же приятно если человек действительно так думает. Лично я вижу как мое лицо взрослеет.
  • 07.02.2021 - 14:35
    Освежает и прекрасно увлажняет. Набольшее не рассчитывайте, но в целом рекомендую!
    Привет всем! Обожаю специальные крема для зоны вокруг глаз. Может большинство из них и не творят чудес, тем ни менее, считаю, что уход за данной зоной должен быть отдельным. В этот раз я использую замечательный кремик от отечественного производителя "Дары природы" 10 для сухой кожи вокруг глаз.
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …