Сыворотка для проблемной кожи O'care с экстрактом ледяного гриба и витамином B3 - отзывы

• 17.08.2015 - 12:58
    Натурально, но не действенно...
    Шампунь O’Herbal мне очень понравился, решила попробовать бальзам этой марки, но он оказался не совсем действенный...   Пару месяц назад открыла для себя марку O’Herbal - купила травяной шампунь "Свежесть и легкость", который очень меня порадовал.
  • 05.09.2012 - 15:14
    Со своей задачей справляется! Фото продукта
    Прыщи меня начали мучить ещё в 14 лет и продолжают до сих пор, но уже не так часто, и не так мучительно.Данный крем мне посоветовала моя знакомая, сказала что хорошо помогает, не обманула таки!Данный крем имеет не жирную структуру, цвет - белый, запах - травяной, не навязчивый.
  • 02.03.2013 - 19:45
    Практически идеален для жирной и проблемной кожи (+++ФОТО)
    У меня закончился крем для лица,поэтому при долгом изучении ассортимента полок в магазине,мой выбор пал именно на этот крем-флюид,причем привлекло именно слово "флюид".До этого никогда прежде не встречала продукцию данного производителя,да и о существовании фирмы Прима Хербика слышу…
  • 15.11.2019 - 10:37
    Уход за проблемной кожей. Крем придаёт матовость и снижает жирность.
    Приветствую Вас в своём отзыве!   Продолжаю рассказывать о своих покупках в магазине европейских товаров DM и делюсь впечатлением. Ещё одним приятным открытием в ассортименте немецкой косметики для меня стали дневной и ночной крем фирмы Aok, про которую я до недавнего времени и не знала, а теперь…
  • 15.11.2019 - 10:40
    Уход за проблемной кожей лица ночью.
    Привет заглянувшим!   Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о ночном креме, который я купила вместе с дневным из этой же серии. Заказывала, можно сказать, что на обум, потому что раньше эту марку не встречала в продаже и отзывы мне на неё не попадались, но попробовать было очень интересно.
  • 09.07.2018 - 20:06
    ( ° ∀ ° )ノ゙ Любительницы натур продуктов, у меня тут для вас интересный экземпляр! Сыворотка для лица Hello Beauty Ночная. Разбор состава. ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Целый набор сывороток мне пришёл из магазина Пудра. Мне они были весьма интересны, так как сыворотки я люблю, а тут и для глаз подходит и все из себя симпатичные. Начнем сыворотку я начала тестить прежде всего. О СЕБЕ:   Мне 30 лет. У меня нормальный тип кожи.
  • 21.07.2019 - 11:20
    Лосьон для лица Ichthyonella для проблемной кожи, оставил мою кожу довольной и здоровой!
    Девчули, привет Каждой представительнице прекрасного пола хочется сохранить ухоженный вид своей кожи как можно дольше, но, к сожалению, внешние неблагоприятные факторы оставляют на лице свой отпечаток, делая кожный покров сухим, тусклым и вялым.
  • 13.04.2020 - 22:13
    Никак я с этой сывороткой не совладаю... Увы, но мне она все же не подошла
    Довольно долгое время я пользовалась только одним кремом для дома, изредка разбавляя свой уход какими нибудь масочками, пока однажды покупая в очередной раз себе косметику на боковой рекламе сайта не увидела рекламу сыворотки с очень интересным компонентом - из серых морских ежей.
  • 26.03.2020 - 15:15
    Я разгадала секрет и расскажу как подстроить сыворотку под себя. Обновление!
    Всем привет! С вами ночная ведьмочка и сегодня я расскажу про сыворотку от Siberica. Для начала немного о моем лице: Мне 18 лет. То ли гормоны все еще бушуют, то ли просто сбои в организме ("не бреши. Нет у тебя сбоев. Это все кофе и шоколад" ), но лицо проблемное и жирное.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 21.02.2021 - 23:08
    История одного воспаления 😓
    Да, этот год начался с нерадостных новостей от дистрибьютора - Акнеконтрол исключен из ассортимента в России. В Америке он будет, но у нас, возникли проблемы с продлением сертификата на этот продукт из-за состава.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 15.04.2021 - 05:54
    Один из любимых ... Или один из тех , что обречен на успех .
    Всем привет . Время идет , а ты становишься все красивее, услышала я от знакомой подобное . И смеюсь внутри и сомневаюсь в праведности ее слов . Но, черт побери, как же приятно если человек действительно так думает. Лично я вижу как мое лицо взрослеет.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • 18.04.2021 - 23:41
    Хорошее средство, но не стоит своих денег.
    Привет!Очень люблю средства для ухода за кожей ног, всякие там разные крема, маски, скрабы и т.д. Сегодня расскажу про интересное средство, по крайней мере подобного я раньше не встречала в продаже. Речь пойдет о концентрированной сыворотке для ухода за кожей стоп от компании Либредерм.
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.