Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:14

Так как мои волосы часто подвергаются агрессивному воздействию:окрашивания, смывки, 4 осветления для амбре,а недавно еще и жуткому желатиновому ламинированию дома мне нужно было средство для срочного реанимирования своих волосиков)))

Масок у меня дома много разных и стараюсь их чередовать, но масочка от Нумеро и вот эта- БЕЗУСЛОВНЫЕ ФАВОРИТЫ!!!

Маску Constant Delight мне посоветовала знакомая в магазине проф косметики,где я покупала смывку Олин и регулярно беру средства для лица и волос. Плохого она не посоветует,поэтому я без опаски купила банку объемом 1000мл за 460 руб. За такой объем это очень низкая цена для проф косметики!!!!

Что нам обещает производитель:

Маска представляет собой сильное восстанавливающее средство, дающее результат уже после первого применения. В формулу маски входит эксклюзивный мультивитаминный комплекс, который позволяет восстановить структуру волос после технических обработок, возвращая волосам вещества, утерянные в процессе.
Маска великолепно увлажняет и питает как волосы, так и кожу голов. Сразу после первого использования маска возвращает волосам блеск, придает объем и силу ранее ослабленным, тонким или поврежденным волосам. Подходит для частого применения.

Средство действительно Очень хорошо восстанавливает волосы уже с первого применения! Волосы мягкие, блестящие,легкие в расчесывании и хорошо увлажнены.

Наносится она легко и ну ОЧЕНЬ экономична, хотя и не очень густая. Я за год использовала только половину(чередую с другими масками и периодически возвращаюсь к этой)

Наношу на влажные и отжатые волосы после мытья своим чудо-шампунем и держу 10-15 мин. затем смываю и даю волосам высохнуть самостоятельно.

это после распрямления током

Состав масочки

Вода, Хлорид соли аммония, Миристиловый спирт, Амодиметикон, Парфюм (Fragrance), Имидазолидинилмочевина,Тридецет-10, Лионная кислота, Креатин, Метилхлороизотиазолин, Метилизотиазолин.

От химии я далека, но как диетолог знаю,что креатин дает энергию и силу, т.ч волосикам не зря нравится))))

Сейчас я усердно лечу волосы от себореи, укрепляю их током, питаю маслами, чтобы в ближайшее время навсегда забыть о проблемах с волосами!!!

Результат в сравнении просто фантастический!!! Твердая 5++++!!!!

Возможно вам пригодятся и другие мои отзывы:

О ко-вошинге

О пилинге кожи головы

о Мега-эффективном средстве для роста/против выпадения волос

О моей истории похудения с советами диетолога и описанием тренировок:

Отзыв о пользе клетчатки для похудения с рецептами десертов;

О диетических рецептах мороженого дома

О семенах Чиа; О натуральных пекмезах и фит-параде, как альтернативы сахару

О пудре с эффектом Фотошопа; О туши Летуаль "эффект накладных ресниц"

О карандаше,спасшем мое лицо; О экспресс-преображении кожи;

Достоинства
  • *Экономичность
  • + низкая цена
  • +увлажняет и питает
  • Отлично восстанавливает волосы
  • Приятных запах
Недостатки
  • - не заметила
МамаМаленькойМа...рекомендует
13.09.2016
Читаю Ваши отзывы - очень полезные и интересные! Многое взяла себе на заметку, спасибо)
ElenkaElenka UUU спасибо огромное! мне очень приятно)
03.04.2020
Отличное средство)