Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 14:29

полгода или более

.:。✿*゚‘゚・✿.。.:Привет, красоточки! .:✿*゚‘゚・✿.。.:

Данную маску я приобретала сразу вместе с шампунем (отзыв уже писала).

Производство: Италия.

Инфо от производителя:

Маска с экстрактом кашемира – это все, что необходимо окрашенным и поврежденным волосам. Питает и восстанавливает, дарит завораживающий блеск и мягкость. Экстракт кашемира – основа маски Intensive Con Estratto Di Cachmere Maschera. Он воздействует на волосы как со стороны кутикулы, так и структуры, отлично увлажняет и реконструирует химически поврежденные участки, убирает свойственную часто окрашиваемым волосам жесткость, решает проблему хрупкости кончиков. Благодаря сбалансированному сочетанию кондиционирующих компонентов маска делает локоны послушными и шелковистыми, предупреждает спутывание и появление статики, разглаживает, упрощает расчесывание и укладку.

Цена: от 450 рублей за 1000 мл.

Честно говоря, когда я ожидала увидеть и почувствовать маску. Но консистенция настолько жидкая, что это больше похоже на бальзам.

Аромат приятный, нежный, такой же - как и у шампуня. Мне очень нравится.

При нанесении маска начинает пениться немного, мне напоминает корейские пенки для умывания))

Мои волосы: окрашены в блонд, сухие, постоянно путаются.

Эффект после нанесения.

✅волосы послушные

✅ легко расчёсывать

✅ мягкость сохраняется, даже на следующий день (иногда мои волосы уже на второй день жёсткие и суховаты после применения других средств)

✅ блеск

✅ шелковистость

✅ по поводу сохранения цвета. Отмечу тоже, я заметила это, особенно после того, как покрашусь. Цвет реально дольше сохраняется. Поддерживаю после любимыми фиолетовыми шампунями

✅ не утяжеляет волосы, благодаря чему небольшой объём у корней вам обеспечен

✅ не спутывает волосы, легко смывается

✅ волосы не электризуются

✅ подходит для ежедневного применения

✅ перхоть и аллергических реакций не вызвала

Я обычно выдерживаю время от 7 и более минут, чтоб видеть эффект от применения. Однажды в доме отключили воду, я проходила с маской целый час. В общем, смысла держать маску более 20 минут точно нет.

Как дополнение к шампуню - идеально.

Единственный минус - это консистенция маски. Из-за этого расход большой.

P.S. Ещё больше отзывов (окрашивание, ботокс и не только) тут 🐾 Mary88 🐾

Mary88рекомендует