Опубликовано 29 Январь, 2023 - 17:50

Всём привет!

Хочу рассказать вам о бальзаме для волос Constant Delight INTENSIVE Экстракт кератина Питание и Сила.

Производство: Италия.

Бренд: Constant Delight.

Объем: 1000 мл.

Описание с сайта:

Кератиновый бальзам Constant Delight Intensive Cheratina Balsam предназначен для сильно ослабленных, травмированных, иссушенных и поврежденных химически/температурно локонов. Средство помогает быстро убрать все внешние и внутренние изменения волосяного полотна, вернуть прядям эластичность, пышность и здоровое сияние.

Применение:

Нанести на пряди и оставить на пару минут. Смыть. Подходит для ежедневного использования.

Моё мнение:

Пользуюсь я этим бальзамом вторую неделю. Купила по рекомендации сестры, у неё сухие и непослушные волосы. Решила взять сразу большой объем, так как цена приемлемая. Раньше пользовалась Brelil, Bouticle, Lisap. В целом, отношусь с уважением к итальянским уходовым средствам для волос.

Этот бальзам я так и не поняла:

+ волос блестит и переливается;

+ не вызвал аллергии;

+ не вызвал появление перхоти;

+ лёгкий и приятный, практически незаметный аромат;

+ не большой расход;

- волос мягкий, нежный, но это не влияет на расчёсывание (расчесаться без дополнительных средств сложно);

- волосы магнитятся и пушатся (приходится использовать дополнительные средства);

- жидкая консистенция.

Волос блестит и переливается
Волосы магнитятся и пушатся (приходится использовать дополнительные средства)

Для меня оказался просто бесполезным. Цена демократичная, но учитывая, что я после него использую ещё спрей и масло, получается покупка такого бальзама не рациональна.

Спасибо за внимание🌷

Если мой отзыв был вам полезен - жмите "класс"👍

Здесь вы можете найти мои отзывы о бальзамах и масках для волос, которыми я пользовалась:

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Кондиционер для волос Bouticle EUPHORIA COLOR SAVE для окрашенных с Keratin & Protein complex

Маска для волос Восстанавливающая маска-ботокс Botu-Cure KAYPRO

Бальзам для волос Estel ESSEX Balsam Color Saver

Интенсивная питательная маска Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

Достоинства
  • Волос блестит и переливается
  • Лёгкий и приятный, практически незаметный аромат
  • Не большой расход
  • Не вызвал аллергии
  • Не вызвал появление перхоти
Недостатки
  • Большой расход , жидкая консистенция
  • Волосы магнитятся и пушатся
  • Расчесаться без дополнительных средств сложно
МарусенькаЯне рекомендует