Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 02:58

Еще с детства я мучалась со своими волосами. Помню, как у бабушки в деревне за ночь у меня образовался большой колтун, который мы пол дня вычесывали и в итоге пришлось состригать.

Непослушные волосы, это мягко сказано, после 5 минут на улице нужно расчесывать, ибо они уже все запутались, про купание в море вообще можно молчать. Делаю себе тугую гульку на голове и плаваю, расчесать после соленой воды не возможно.

Так о чем это я?

А все о том, что за последние полгода я почти забыла что такое колтуны и запутавшиеся волосы, а все благодаря этому чуду

Купила бальзам за 500р(в ст-ть входит дозатор). Бальзам зеленоватого цвета, на мои волосы хватает 2х нажатий дозатора.

Наношу на волосы, хорошенько втираю в кончики волос, жду минут 5-10(обычно собираю гульку на голове и хожу так, занимаясь своими делами), потом хорошенько промываю волосы.

После бальзама волосы гладкие, легко расчесываются, меньше путаются, становятся послушными.

Волосы от него не жирные, хорошо смывается, приглаживает волосы от чего они не кажутся такими пушистыми( а то я девочка - одуванчик)

Я перепробовала много разных вариантов бальзамов, но лучше этого не нашла.

Есть еще у Лореаль неплохой бальзам в таком же объеме(1000ml), но там цена в 2 раза дороже.

А тут и 500р и 1000ml, и такой прекрасный результат. Что для меня большой плюс, бальзам почти не вымывает цвет( у меня цветное окрашивание http://irecommend.ru/content/luchshee-chto-ya-prob...). Назвать это плюсом для всех сложно, но для любителей яркого окрашивания это несомненно плюс.

Очень экономичный вариант, с тем что я мою голову каждый день его во флаконе еще много осталось.

Описание и состав попыталась сфотографировать, вроде бы все можно прочитать

состав

Советую его всем!!!

Достоинства
  • *большой обем 500 мл
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
  • Профессиональный уход
Недостатки
  • Нет дозатора
Nesstiaрекомендует