Сыворотка для проблемной кожи FEM FATAL' / LEFAMI Acne Remover II - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.10.2020 - 21:08
    Сыворотка для удаления акне Lefami Acne Remover
    В этом отзыве хочу рассказать о сыворотке для удаления акне Lefami Acne Remover   Сыворотка для удаления акне Lefami Acne Remover   Общая информация:   Производство: Россия   Объем : 30 мл   Срок годности : 6 месяцев после вскрытия упаковки   Стоимость: 1490 рублей   Прямая ссылка НА ОФИЦИАЛЬНОМ…
  • 28.04.2019 - 09:01
    Милые девушки, прошу вас поберегите время и деньги!!!
    Ох, уж этот Instagram со своими красивыми картинками и рекомендациями..))   Жила себе спокойно, использовала свой банальный скинеренгель, как вдруг увидела чудо расчудесное: сыворотка, которая убирает акне!
  • 24.06.2019 - 16:29
    А зря я была так скептически настроена! Китайская сыворотка от несовершенств очень удивила!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Китайскую косметику я, периодически, покупаю, так как, есть неплохие продукты. Но вот подобные сыворотки, как-то, обходила стороной. Почему-то, они вызывали у меня скептический настрой.
  • 12.02.2020 - 21:33
    Самое лучше и эффективное средство в борьбе с угревой сыпью
    Всем привет! Расскажу немного о своей проблеме и супер-решении. Начну с того, что прошлой осенью пошла к косметологу с довольно хорошей кожей чтобы "дошлифовать недостатки". Как итог к февралю мои щеки начали покрываться подкожниками, а к маю уже был приличный рельеф. Не помогало абсолютно ничего.
  • 05.06.2020 - 10:49
    Совершенно посредственная маска, которая не выполняет ничего, за что можно было бы ее любить.
    Здравствуйте! Бюджетный бренд Beauty Bomb снова удивил преданных поклонников новой коллекцией стилизованной под видео игры и сейчас марка расширила свой ассортимент и предлагает нашему вниманию небольшое количество продуктов для ухода за кожей.
  • 16.09.2018 - 11:30
    Задолбала перхоть? Помыла голову, а к вечеру на ней уже можно жарить картошку без масла? Биоактивный гель для очищения кожи головы FEM FATAL' HAIR PEELING спешит на помощь!
    Женщины - существа переменчивые. Еще весной я страстно желала малиновые пряди и с гордостью носила каре на удлинение, а уже летом что-то стукнуло в голову, и я вновь захотела отрастить волосы и сменить цвет волос.
  • 11.11.2020 - 22:15
    Сыворотка для сужения пор Lefami Pore Remover Serum сузит поры, но черные точки останутся на месте!
    Приветствую всех заглянувших! Не так давно я познакомилась с новым для меня брендом Lefami. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Сыворотке для сужения пор Lefami Pore Remover Serum.
  • 12.11.2020 - 22:10
    Какая она, адаптивная сыворотка?🌿 Хорошая для ежедневного ухода за комбинированной кожи, плохая для избавления от акне… Результат спустя месяц активного применения!💚
    Доброго времени суток   Около месяца назад получила посылку от бренда Dari Cosmetics. Рассказала про тканевую маску с комплексом AHA и BHA-кислот . Сейчас буду делиться мнением на второй продукт — адаптивная сыворотка для лица для проблемной кожи.
  • 13.06.2014 - 20:27
    Я так в него верила... А этот крем оказался весьма сомнительным приобретением.
    Право, даже неловко быть в оппозиции.. Посмотрела отзывы и поняла, что эта крем-сыворотка не понравилась только мне. Даже не 'не понравилась', а НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА. Вот честно, я очень большие надежды возлагала на эту сыворотку.
  • 25.10.2020 - 21:08
    Сыворотка для удаления акне Lefami Acne Remover
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.
  • 24.11.2020 - 06:51
    Сыворотка для лица Lefami 4x Moisturizing,хорошо увлажняет мою сухую кожу.
    Всем доброго дня!!! У меня кожа склонна к сухости и шелушиться переодически,особенно сейчас осенью это заметно. Я использую разные средства для увлажнения кожи. И вот решила попробовать для себя новинку Сыворотку для лица Lefami 4x Moisturizing для глубокого пролонгированного увлажнения.
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 30.11.2020 - 17:15
    Ну очень неоднозначный продукт! "Сюрпризы" в аромате и составе. И весьма среднячковый результат
    Всем привет! В моем регулярном уходе за кожей лица всегда присутствовали легкие скрабы и пилинги. Без них моя кожа себя чувствует не самым лучшим образом, да и как подготовка перед уходом - подобные средства мне очень нравятся.
  • 20.11.2020 - 22:59
    😆 Использование сыворотки под мезороллер БЕЗ мезороллера. 🌸 Сыворотка с пептидами от Fact
    Когда я выбирала продукты для обзора бренда FACT, то очень хотела попробовать сыворотку с матриксилом. Ее и ждала, но дождалась сыворотку для мезороллера..
  • 02.01.2021 - 22:56
    Первый непроспонсированный пост в ветке)) Расскажу все, что думаю, потому что я его КУПИЛА) Sane крем для жирной кожи лица c лецитином + морские водоросли 3% на проблемной жирной коже 30++
    Привет всем! С ума сойти, даже не верится, что все здесь кроме меня получили крем на тестирование) Значит, я единственная имею честь написать незаангажированное мнение о нем) Итак, крем для жирной кожи лица c лецитином + морские водоросли 3 торговой марки Sane: Это крем из категории масс-маркет и…