Опубликовано 29 Январь, 2022 - 17:55

Всем привет, дорогие читатели🤍

Мне посчастливилось опробовать сыворотку от нового для меня бренда Keyclear. У меня проблемная кожа, появляются воспаления и покраснения

Не так давно начала использовать в своём уходе сыворотки, раньше я не очень понимала, какую роль они играют. Но оказывается они создана для того, чтобы усиливать эффект от повседневных бьюти-средств.

Бренд: Keyclear

Цена: на WB около 2000 ₽

Описание от производителя:

ZIT SHOT сыворотка от прыщей — обладает анти-акне действием, повышает эластичность кожи. Оказывает успокаивающее и заживляющее действие. Сокращает воспаления, прыщи, очищает и сужает поры. Аллантоин является модным антиоксидантом, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, ускоряет регенерацию тканей, препятствует появлению черных точек. Ниацинамид уменьшает выработку кожного сала, снижает потерю влаги. Для чувствительной кожи, склонной к раздражению.
• Устраняет воспаления, прыщи, акне
• Борется с черными точками
• Препятствует повторному появлению несовершенств
• Не содержит этилового спирта
• Создан для кожи склонной к акне

Внешний вид:

Стильная, прозрачная , но немного матовая упаковка, видно что находится внутри. Имеет пипетку, что очень удобно для нанесения.

Консистенция:

Не очень жидкая, но и не густая, стандартно для сыворотки. Цвет зеленый. Очень быстро впитывается, поэтому не стоит и стоять втирать ее до впитывания. Я наношу на немного влажную кожу.

Сушит кожу?

После любой сыворотки нужно наносить увлажняющий крем, поэтому нет такого, что сильно сушит кожу, но прыщи подсушивает.

Отдушка:

Почти не ощущается какого-то запаха.

вода, пропиленгликоль, аллантоин, каприлилгликоль, пантенол, парфюм, ниацинамид, экстракт череды, экстракт хмеля, экстракт глабридина, экстракт корня горца.

Применение:

Я попробовала наносить и точечно и на всю кожу лица. И вт какой для себя порядок я вывела.

Утром я наношу на всю кожу лица после умывания, после наношу увлажняющий крем, минут через 5.

А вечером после умывания, я наношу точечно на прыщи, с помощью пипетки это делается очень удобно.

Впечатление / результат:

Я на 2-3 день начала замечтать, как у меня воспаления стали меньше, именно которые такие болючие. С мелкими прыщами борется быстрее, средство их хорошо подсушивает, меня это очень обрадовало.

Негативных реакций и раздражений не выявила.

Рекомендую опробовать ее, даже тем у кого точечные и редуте воспаления. Ставлю 5 звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Быстро убирает воспаление
  • Можно наносить, как точечно, так и на все лицо
  • Не сушит кожу
  • Эффективна
Валерия Лоренцрекомендует
Стоит его курсом делать )