Опубликовано 16 Март, 2024 - 14:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Хочу добавить так же свой отзыв об этом пилинге. Попался он мне на валдбериес, с кучей замечательных отзывов, решила и я попробовать. До этого я использовала более жесткие пилинги, где сразу чувствуется что пилинг сделала, заметны шелушения на следующий день. Отзыв тоже имеется: https://irecommend.ru/content/srednii-piling-no-dl... Вот решила попробовать мягкий не агрессивный. Там в инструкции указано что после нанесения нужно накрыть мокрую салфетку, но первый раз я лежала в ванной и сделала не покрывая лицо салфеткой, второй раз с салфеткой, третий и последующие все как в инструкции. Что могу сказать по результату? Наверное ничего... Я ничего абсолютно не поняла по его действию, никаких изменений на коже. В подарок там шла сыворотка для проблемной кожи, мне тоже она как-то не о чем, не понравилось что все-таки пленка на лице есть, спустя часик какая-то прям липкость на лице. Так же как и не поняла действие пилинга и восторженные отзывы. Но не могу спорить, все ведь индивидуально и возможно что мне не подошла, так как привыкшая к более агрессивным средствам, где после того как проходит шелушения, видно сразу что кожа чище и поры меньше. Второй раз не возьму🤷

Достоинства
  • Деликатное и бережное очищение
  • Дозатор пипетка
  • Не вызвало аллергии
  • Нет шелушений
melissenta77рекомендует