Опубликовано 10 Август, 2017 - 09:45

  • Опыт использования:
    несколько раз

Самая обычная маска для лица с очищающими частичками . Как скраб не произвел никакого впечатления . Очень много обещаний которые "подкупают" покупателя . На деле мы имеем удушливый аромат ,очень выраженный напоминает вишню .Серую глиняную консистенцию и не много мелких частиц которые якобы очищают и отшелушивают кожу . По коже лица распределяется хорошо ,но это больше напоминает маску для лица . Глубокого очищения с ним ждать не стоит ,он поверхностно очистит кожу и смягчит ее ,и на этом все .После применения кожа мягкая .Поры не сужены ,на счет предотвращает воспаления или нет ,ничего сказать не могу пользовался мало .

Серая глиняная консистенция:

Для жирной \ комбинированной кожи лица он не подойдет .Из-за отсутствия глубоко очищения ,и слабого скрабирущего эффекта .Матового финиша я не заметил .Кожа буквально сразу после применения начинает блестеть .Пользуюсь им очень редко ,разочаровал .Столько обещаний ,а на деле этого нет .Я думаю если использовать данное средство как маску эффект будет присутствовать.

Объем большой 150 мл ,хватит надолго .В состав входят частички вулканической лавы и бамбуковая соль .

Достоинства
  • Мягкая кожа после использования
  • Натуральные экстракты
Недостатки
  • Мало скрабящих частиц
  • Много обещаний
  • Надоедливый аромат
  • Не очищает от черных точек
  • Поры не сужает
DenisSpringне рекомендует
Читать все отзывы 83
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Месяц назад у меня закончилась из этой серии маска для лица (ни чего такого она не делала), вот по внешнему виду такая же.
Другие отзывы
Читать все отзывы 83
Смотрите также