Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 16:50

полгода или более
    4900 руб

Упаковка: красивая, в стиле Бренда, со специальным носиком, чтобы в случае незапланированного нажатия маска не выдавливалась (все таки не дешёвый продукт)

Текстура : кремообразная, белого цвета, без запаха

Эта роскошная маска разглаживает и укрепляет кожу, минимизируя видимые признаки старения. Кожа становится более молодой и упругой.

В основе этой уникальной омолаживающей маски — природная энергия кварца в сочетании с экстрактами водоросли падина павоника, адаптогенными экстрактами нони, моринги и маслом аргании, которые устраняют признаки старения.

За счёт содержания высокомолекулярных белков образуется сеть из молекул, родственных коже, которая создает мгновенный и видимый лифтинг-эффект.

Мой опыт применения: признаюсь - я повелась на отзывы в Инстаграмм))))))очень уж разрекламирован Английский бренд Elemis. Вообще к морским водорослям отношусь очень хорошо и в любых средствах для ухода! Если маска SOS- средство Elemis с ней сразу все понятно, то с вышеупомянутому средству я давала шанс несколько раз, впечатлений никаких не было. У меня комбинированная кожа с временными воспалительными элементами и признаками старения (носогубка, поплывший овал лица, наличие межбровной морщины), с этой маской wow эффекта никакого не было- ну если только увлажнение, НО пардон за такие деньги можно взять и получше увлажняющую маску!

Маска в действии)))))

Недостатки
  • Соотношение цена/качество
Beatyshopogolikне рекомендует