Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 21:04

Здравствуйте. В сегодняшнем отзыве я наконец хочу рассказать о маске, которую применяю уже более чем 4 месяца. Все-таки цена не маленькая, поэтому сначала хотела посмотреть какой же будет результат и потом только рекомендовать Вам её или нет.

Моя кожа : комбинированного типа, имеются возрастные изменения - мелкие мимические морщинки на лбу и в уголках глаз, а еще носогубка (это вообще моя самая большая проблема) .

Маску приобрела благодаря подруге. Я постоянно ей капала на мозги, что наверно нам с ней уже пора обращаться в клинику, дабы избавиться от этих морщин ! Тут я думаю, меня поймет каждая девушка, возраст которой перевалил за 30 🙃 У этого бренда была отличная реклама в интернете и мы решили попробовать, так как уколы делать как-то страшновато...

Я использовала дважды в неделю вечером перед сном. Наносить маску следует на очищенную кожу лица, я оставляла минут на 10-15, потом смывала теплой водой. После можно по желанию нанести еще увлажняющий крем. Я пользовалась увлажняющим кремом тоже бренда Elemis.Отзыв о нем напишу немного позже.

Маска имеет кремово-маслянистую текстуру, цвет молочно-белый, аромат свежий и приятный. После применения кожа становится нежной, увлажненной, имеет красивый здоровый блеск и нежный аромат.

Самым главным аспектом для меня стало то, что кожа лица выровнялась и подтянулась. Мелкие морщинки стали практически не заметны, только если долго присматриваться, тогда можно что-то рассмотреть.

Очень понравился удобный дозатор, благодаря чему можно выдавливать необходимое количество средства и тем самым экономить расход.

Маской я осталась довольна, рекомендую и в дальнейшем еще однозначно приобрету повторно.

Достоинства
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Придает здоровый блеск
Маринка 88рекомендует
Замечательно, что средство порадовало эффектом😊👍
Согласна 😊
29.10.2020
Очень приятно, что есть результат. Приму к сведению, что есть такая действенная маска.
Да, результат порадовал.
Радует, когда маска эффективная Smile
Это точно)
29.10.2020
Главное, что есть результат.
Да, это самое важное!
Замечательно ☺️
03.11.2020
Необычный дизайн)
06.11.2020
Достойное средство, можно прикупить и себе.
Много плюсов у маски
15.11.2020
Отлично, маска с хорошим эффектом.
17.11.2020
Какая эффективная масочка. Редко какое средство справляется с морщинками. Отлично👍
18.11.2020
Хорошая маска, заинтересовала:)