Опубликовано 14 Май, 2020 - 20:36

Ок 30 тыс

Хочу написать отзыв о моей стиральной машине. Выбор пал на Самсунг потому что «проверенный бренд, давно на рынке, качество проверенное годами и т.д», купили 2 года назад.
За время использования в принципе никаких нареканий по работе не было. Вещи хорошо отстирывает, много функций, есть небольшой цифровой экран с отображением обратного отсчета до конца стирки.

Выбор программы стирки осуществляется с помощью круглого вертушка. Для моего мужа важны «современные навороты» и одним из критериев почему выбор пал на эту модель, был наличие технологии «Eco Bubble». По факту эта технология оказалась применима только в двух режимах стирки: детское белье и постельное белье. Оба режима очень долгие (2:05 и 2.45), для меня эти режимы необоснованно долгие. На некоторых программах стирки можно самостоятельно выбирать температуру стирки(20,40,60,95).
В основном я стираю на режиме «ежедневная стирка» длительность программы 1:05, выставляю температуру стирки необходимую в той или иной ситуации.
Так же есть удобная 15ти минутная программа «быстрая стирка». Можно выставлять дополнительно отжим и полоскание.

По завершении режима стирки играет полифоническая Музыка, но при желании ее можно отключить.
Эта модель относится к узким стиральным машинам(60*40), занимает мало места в сан.узле но тем не менее загрузка белья может быть до 6.5 кг! Это очень удобно!

Несомненным минусом данной модели это отсутствие «спорт» режима, но тем не менее я стирала в ней кроссовки на режиме «синтетика» отстирались хорошо. Так же, с появлением ребёнка, обнаружился ещё один существенный минус: детский режим. Он есть в этой машинке, заключается в том что блокируются все кнопки, НО не кнопка выключения машинки. И ребёнок просто выключает машинку, и программа запускается заново, а не с того места где была остановлена, при повторном включении машины.

Жаль конечно что ещё нет функции «добавления белья в процессе стирки», она была бы очень полезна.
Но в целом я покупкой довольна, надеюсь на долгий срок службы!

Достоинства
  • Дизайн
  • Технические характеристики
  • Функции
Недостатки
  • Недоработан детский режим
  • Нет возможности добавить белье во время стирки
  • Нет режима «спорт»
Anna Mazovaрекомендует