Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 22:43

Машинка служит нам верой и правдой уже два года, так что я с уверенностью могу сказать, что не зря ее купила. Приобрели ее по акции в mediamarkt за 15 тысяч. Согласитесь, совсем недорого для стиральной машинки. Тем более для такой стильной и красивой))).

Габариты 85/60/45, загрузка 6 кг. Стирает хорошо, не шумная. У машинки 12 программ стирки, можно выбрать ту, что подойдёт для конкретных вещей. Читала отзывы, что людей напрягает чрезмерно длинная музыка в конце стирки- так я не считаю это проблемой, звук можно просто выключить.

Есть удобная функция-таймер. Можно поставить нужное время, и бельё будет постирано к вашему приходу, например.

Единственное, что меня вначале смущало, так это то, что во время стирки мелкие вещи "застревают" у дверцы и не стираются

Приходится после окончания стирки полоскать их вручную. Но это мелочи мне кажется. И вообще, похоже просто нужно чуть повернуть барабан, так как там есть штучка-барьер от вещей, и она почему-то находится не внизу, а наверху)))

Самое замечательное в этой машинке считаю то, что есть функция экологической очистки барабана. Без всяких хим средств. Когда ей необходимо почистится, машинка напомнит вам об этом загоревшейся лампочкой и звуковым сигналом.

В общем и целом, машинкой я довольна. А уж за такую цену вдвойне))

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • Не дорогая
  • Функция очистки барабана
идущая_по_граблямрекомендует
09.06.2017
И правда стильная. У моих фронтальных тоже бывало, что к дверце выбрасывало носок, например. Big smile Не знаю, является это свидетельством некачественной сборки, может, просто особенность такая?
Я тоже так думала сначала. Просто смущает эта штучка. Для чего она тогда? Puzzled