Воду Фруто-Няня купила в магазине Спар (ул.Горького 152, Нижний Новгород) за 40 руб. 1,5 л. Купила потому что не было других марок, которые я обычно покупаю. Люблю обычную воду Спар "Чистая вода" (цена 23 руб. 1,5 л). Но её всю разобрали и решила на пробу взять фруто-няню.
При первом же тестировании воды поняла, что больше её не куплю. Очень похожа на обычную сырую воду. У меня даже в животе появился какой-то дискомфорт. Вода самая простая, но почему-то очень дорогая. Если мне, взрослому человеку, эта вода не понравилась, то не знаю как будут дети от неё в восторге, особенно с возраста 0+.
Но бутылка очень красивая, розовая. Этикетка хорошо оформленная. Много полезной информации и всё. Допускаю, что просто мне эта вода не пришлась по вкусу и моему организму.
Жду с нетерпением когда она закончится...
Вода SPAR Чистая питьевая артезианская негазированная
Тыквенный сок ФрутоНяня