Опубликовано 4 Январь, 2021 - 01:49

400 руб

Всем здравствуйте!

Воспользовавшись тушью от Ninelle Fortuna, я осталась довольна и решила не останавливаться и продолжить своё знакомство с данным брендом. На этот раз я приобрела тушь Ninelle Victoria, которая заявлена как объемная и увеличивающая.

Тушь для ресниц Ninelle Victoria
✅Общая информация:

▪️Бренд: Ninelle.

▪️Страна производитель: Россия.

▪️Объём: 10 мл.

▪️Место покупки: магазин косметики.

▪️Цена: 400 руб.

▪️Тип: объём и удлиннение.

✅Информация от производителя:

Удобная ровная щеточка позволяет создать невероятную длину и объем ресниц. Благодаря уникальной текстуре тушь подходит для ежедневного применения и не осыпается. Наноси тушь начиная с основания ресниц и по всей их длине вертикальными движениями, двигаясь от корней до кончиков. Содержит комплекс натуральных восков и полимеров.

✅Упаковка:

Упакована тушь в черный тюбик, изначально на флаконе была наклейка с информацией от производителя.

✅Состав:

aqua, synthetic beeswax, paraffin, ci 77499, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, butylene glycol, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, hydrogenated rice bran wax, phenoxyethanol, oryza sativa bran wax, hydroxyethylcellulose, methylparaben, propylparaben, myristic acid, arachidic acid, behenic acid, oleic acid.

✅Органолептика:

Обычная для туши консистенция. В начале использования тушь была немного жидкая. Плоховато срабатывал ограничитель, на кисточке были излишки. Приходилось долго расчёсывать ресницы, чтобы убрать лишнюю тушь и разделить реснички, которые склеились.

Со временем тушь немного загустела, стало удобнее наносить.

✅Кисточка:

При выборе данный формат кисточки вызвал у меня интерес. Она выполнена в форме спирали, ворсинки у неё коротенькие.

Ранее не приходилось пользоваться такой кисточкой. Но в процессе использования я была разочарована, она мне показалась неудобной, реснички плохо разделяются, расчесываются. Приходится неоднократно прочесывать ресницы, чтобы взгляд был более естественный, а макияж более аккуратный.

Кисточка

✅Демакияж:

Обычно смываю тушь при помощи гидрофильного масла и воды, но эта тушь таким способом смывается плохо. Поэтому приходится подключать мицеллярную воду.

✅Мои ресницы:

Мои ресницы на данный момент в неплохом состоянии, без проплешин, не обломанные. Прямые, не хватает изгиба.

Исходник/мои ресницы

✅Результат/выводы:

Макияж
При нанесении туши на реснички, они все слипаются в небольшие кучки. А когда пытаешься разделить их налипают излишки туши и процесс нанесения становится трудоемким. С одной стороны надо разделить ресницы, а с другой избавится от излишков. И как результат макияж получается каким-то неопрятным, неаккуратным чтоли.

Спустя приблизительно недели две использования, когда тушь подсохла, она стала наносится лучше, аккуратнее. По крайней мере прочесать и разделить реснички стало легче. В общем, чтобы приспособится ушло время.

В один слой
Но это не все недостатки. Спустя приблизительно неделю использования, тушь начала осыпаться буквально через несколько часов после нанесения.

Данная тушь заявлена как удлинняющая и объёмная, но ни того ни другого я не заметила. Единственное, я заметила, что тушь дает ресничкам изгиб, т.к у меня по природе свои ресницы прямые, а тут появился таки небольшой изгиб.

Больше достоинств для себя в данной туши я не нашла, поэтому не рекомендую, за эти же деньги можно найти более стоящий вариант.

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Также в моём профиле есть отзыв на маску от Ninelle➡️.

Достоинства
  • Тушь даёт небольшой изгиб
Недостатки
  • Излишки туши могут налипать на щеточку
  • Нет обьема и увеличения
  • Осыпается
  • Ресницы трудно разделить
Goldy32не рекомендует