Опубликовано 6 Март, 2019 - 21:18

После не удачной покупки туши фирмы Вивьен Сабо Кабаре Премьер(не подошла кисточка).

Отзыв на тушь фирмы Вивьен Сабо Кабаре премьер

Обещала новую тушь пока не покупать. Но, мы, девочки, натуры увлекающиеся. Забежав "просто так" в магазинчик косметики за кремовыми румянами, их кстати не оказалось, ну не с пустыми же руками уходить. Посмотрев цены на тушь, решила,что если и куплю новую,то только за не высокую цену. Мне повезло с консультантом. Я честно сказала, что хочу тушь хорошую и не дорогую. Получила совет, присмотреться к фирме Ninelle.

Тушь Скандал Объём и Удлинение. Цвет чёрный.

Никогда не покупала продукты этой фирмы. Я быстро согласилась, но вопрос встал в кисточке, какую брать? Вот и моя удача, узнав, что тонкая силиконовая кисточка мне не подошла, консультант посоветовала треугольную кисточку, как она сказала: у вас есть короткие реснички, их будет удобно прокрасить такой кисточкой. Да!!! Она оказалась ой как права.

Спасибо ей большое.

Состав и характеристики стандартные

Упаковка тоже стандартная,колпачок закручивается "до щелчка"

Консистенция не густая,но и не жидкая,нормальная.

Наносится удобно,комочков нет.

Не думала, что так сложно сделать фото ресниц, не судите строго.

Это один маленький слой, я сторонница очень лёгкого макияжа.

Вот смывать мне трудновато, у меня нет никаких сильных смывок,только лёгкое молочка для снятия макияжа. Но и им нормально получается.

Моё молочко

Могу смело рекомендовать девочкам для естественного макияжа, хотя можно было бы два слоя нанести, что бы вам показать. За такую не большую цену 230 рублей, тушь хорошая.

Стойкость хорошая, не осыпается. Под снегом,дождём не проверяла.

Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения.

Достоинства
  • ! качество и цена, стойкая, не течет, + не отпечатывается на веке
  • Щеточка просто отличная!
  • Эффективно
Недостатки
  • Не нашла
Allaolрекомендует
06.03.2019
В коричневом цвете бывает, не знаете?
07.03.2019
Нет ,не бывает, сама всегда ищу коричневый цвет.Коричневый был в Вивьен сабо ,про неё я писала в этом отзыве тоже.Если вам их щеточка подойдет.Но у Вивьен тушь жиже что ли.Даже больше вам скажу у фирмы Нинель вся тушь по эффекту одинаковая, только щёточки различаются(сказала мне по секрету консультант))))
07.03.2019
Спасибо за ответ. Жаль, что нет( Вивьен Сабо была у меня (начиталась тут хвалебных отзывов), тоже щёточка не понравилась, больше не беру.
Более - менее устраивают туши Эйвон, но я все равно в поиске)
07.03.2019
в Летуале Балерин хорошая коричневая была.давно правда ,не знаю,есть ли сейчас. Но тоже вот советовать , я балдела от BB от Вивьен сабо,купила опять , а он стал плотнее намного ,а я аж два тюбика купила,обидно.