Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 15:57

Тушь для ресниц - продукт №1 в косметичке каждой девушки, сегодня я буду делиться впечатлениями о туше Butterfly Wonder volume & Length & Curl от Ninelle

Упаковка:

Тушь представлена в стильном, ярком, позитивном флакончике из пластика оранжевого цвета с колпачком скошенной формы.
Объем: 10 мл.

Внутри колпачка как и у всех тушей расположена тонкая силиконовая кисточка с частыми ворсинками более короткими с одной стороны, плавно переходящими в более длинные к другой стороны.

Флакон имеет ограничитель, который обеспечивает оптимальный набор количества туши на кисточку.
Сама кисточка очень удобная, мне очень понравилась.

Информация от производителя:

Специальные микросферические порошки, придают плотность и выразительность ресницам, способствуя созданию пушистых бархатных ресниц с интригующим удлинением и подкручиванием

Плоская силиконовая кисть с 3-х этапными щетинками по обеим сторонам – для идеального разделения и придания четкой формы ресницам.

Кисть не склеивает и отлично подходит для коротких и длинных ресниц.

У меня очень средненькие реснички, не отличающиеся густотой и длиной, светленькие, поэтому без туши я себя просто не представляю.
Колпачок с кисточкой очень удобно держать в руке и совершать прокрашиающие движения. Кисточка равномерно распределяет тушь по ресницам, не склеивает их, создаёт естественный объем.

Тушь насыщенного черного цвета, не отпечатывается на верхнем веке, для меня это очень важно, потому что веко у меня нависшее веко и не осыпается в течении всего дня. Демакияж произвожу мицеллярной водой.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 309 рублей

Приобрести можно во многих торговых сетях и интернет-магазинах, например ParadPomad
Прямая ссылка

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает объем ресницам
  • Удобная силиконовая щёточка
  • Хорошо прокрашивает ресницы
ОляКузнецоварекомендует
хорошенький эффект
11.10.2018
Я люблю такие щеточки у туши Love
11.10.2018
Хорошая кисточка. Силиконовые мои любимые!
Хорошо смотрится на ресницах
Классная тушь Smile
11.10.2018
Не эта ли марка когда-то давно была на рынке? Сто лет ее не встречала) Щеточка у туши мне нравится, вообще в последнее время отдаю предпочтение силиконовым
Хороший результат!
11.10.2018
Отличная щеточка, мне кажется очень удобной!
11.10.2018
А я такие щеточки не очень люблю... Хотя на ресничках, вполне хорошо тушь смотрится!
Хорошая тушь Smile
12.10.2018
Кисточка простенькая, но мне такие самыми удобными кажутся
12.10.2018
Отличная, качественная тушь)
13.10.2018
хорошо смотрится
13.10.2018
Не осыпается, и отлично!
14.10.2018
Хороший результат, реснички выглядят аккуратно!