Опубликовано 12 Июль, 2017 - 17:34

около 400 грн (примерно 870 руб. или 15$)

Здравствуйте, девушки!

Тушь от ArtDeco это одна из первых вещиц, которые покупала чисто по отзывам на этом сайте. И я не прогадала!

Вообще реснички у меня довольно таки жиденькие, сколько бы я маслами их не мазала, растут они только в длину... да и то бесцветные. Ну обделили так обделили. Нужно как-то крутиться.

Для меня эта тушь теперь любимая вещь в косметичке (обгоняют ее только тени от MakeUp Revolution). Без нее я на улицу не выхожу)

Начну с плохого, чтоб закончить на позитивной ноте)

Sad Прежде всего цена. В Лэтуале она стоит около 400 грн (примерно 870 руб. или 15$). Ну чучуть дороговато.

Sad При нанесении остаются маленькие комочки, но я их убираю с помощью палочек с ватой.

Sad Водостойкость при такой цене была бы очень даже кстати, но увы... Но это не такой уж минус, чтоб впадать в истерику и отказываться от покупки.

Нанесла капельку воды и растерла:

Теперь к хорошему.

Smile Упакована в дополнительную коробочку, дизайн самой туши красивый, такой минималистичный. Указан бренд, название туши, то, что она удлиняет и имеет минеральные пигменты.

Вся дополнительная информация и состав указана на коробочке

Smile Наносится легко, нет таких именно комков на глазах. Мягкий и тонкий слой. Мне нравится.

Smile Очень удобная щеточка. Расширенная по бокам и суженная посередке - очень удобно наносить продукт.

Smile После месяца использования реснички будто ожили, по верхним заметно не сильно, а вот нижние скоро догонят в размере верхние (уж прошу прощения за повторы). По этому сразу видно, что тушь качественная.

Smile Когда красишь реснички стают длинными, но все же мои с широкой стрелкой все равно смотрятся.... даже не смотрятся, их не видно.

Фото без туши, ресничек почти и не видно:

А это после того, как я их накрасила ! Smile

Вывод: мне очень нравится эта тушь, Думаю, она стала постоянной обитательницей моей косметички Smile

Достоинства
  • Качество
  • Реснички начали расти
  • Удлиняет
  • Форма щеточки
Недостатки
  • Может оставлять маленькие комочки
  • Не водостойкая
Savishenkaрекомендует
21.07.2017