Опубликовано 6 Июль, 2016 - 00:09

Тушь для ресниц ArtDeco Art Couture Lash Designer я купила в Летуале по подарочной карте. До этого косметики этой фирмы у меня не было. Это было одной из причин моего выбора. Подумала, что надо познакомиться, раз такая возможность выпала.

Даже первое впечатление от этой туши было положительным. Тушь очень стильно выглядит, упакована в симпатичную коробочку.

Объем туши не маленький - 9 мл. Кисточка не очень густая, немного изогнутая. И благодаря этому она хорошо прокрашивает даже короткие реснички.

После окрашивания ресницы выглядят гуще и более длинными. Тушь хорошо держится весь день, не осыпаясь. Смывается хорошо обычным гелем для умывания. Запаха нет.

В составе ничего сильно страшного не обнаружила.

Состав: AQUA (WATER), STEARIC ACID, PVP, VP/EICOSENE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), SODIUM HYDROXIDE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, ETHYLENE/METHACRYLATE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERIN, PANTHENOL, TETRASODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, CI 77266 (BLACK 2), CI 77499 (IRON OXIDES).

Цена без скидки 840 рублей.

Достоинства
  • +не осыпается
  • Делает ресницы более густыми
  • Легко смывается
Недостатки
LediOlgaрекомендует
06.07.2016
Кроме Летуаля она мне нигде не попадалась.