Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 21:01

Я всегда привожу себе что нибудь из косметики из всех мои поездок и путешествий! Нравится пробовать косметику, которая в России не продается. Особенно приятно, когда эта косметике не очень дорогая, но качественная. И вот , когда я была в Испании на острове Тенерифе (а была я там 6 раз) ,я купила в местроном супермаркете Меркадона тушь от марки Deliplus, которая обещала отличную длину. Как я понимаю эта марка местная не люксовая, у меня и кремы для тела и лица есть от этой марки, и шампуни, и гели для душа. Все очень качественное и не дорогое!Тушь я покупала вслепую, никто мне ее не советовал.

Как я уже упомянула, тушь я купила в Испании. Я не знаю продается ли она в России или в каких то Интернет магазинах.

Объем 10 миллилитров.

Сделано в Испании.

Цвет черный. (Мне кажется было несколько вариантов цветов)

Цена 3 евро!

Внешне тушь вполне себе обычная. Не выделяется красивым дизайном. В магазине был тестер, поэтому я выбирала тушь именно по щеточке! Мне нравятся такие силиконовые, они хорошо разделяют ресницы и добавляют длины. Но нужно быть аккуратной, потому что "ткнуть" этой щеточкой в глаз очень просто...И не очень приятно! На щеточку набирается небольшое количество продукта , которого хватит на один глаз.

Характеристики туши:

• Тушь имеет черный насыщенный цвет.
  • Запах обычный косметический, не резкий и не навязчивый. На ресницах я его не чувствую!
  • Тушь не осыпается и не плывет. Я крашу ей и в снег , и в дождь красила, и в солнце!
  • Консистенция не жидкая и со временем не меняется.
  • Я пользуюсь этой тушью не первый месяц и она не засохла и свойств своих не потеряла.

Мне очень понравилось, как тушь "сидит на ресницах"! У меня даже как то подруга спросила "А ты что ламинирование ресниц сделала?!" Когда я была с этой тушью. Считаю, что за такую цену эффект на ресницах и качество туши просто чудесные!

Для наглядности фото голых ресниц и ресниц с тушью. У меня ресницы светлые, но довольно длинные.

Тушь не добавляет объема, но делает ресницы очень длинными! Когда я хожу в очках, ресницы касаются стекол... И на фото взгляд очень выразительный! (и все это за три евро...) Ресницы разделенные и не склеенные, тушь не осыпается и кругов как у панды под глазами не бывает.

??????????????????????????????????????

Безусловно, у меня есть своя любимая тушь от Никс (которая стоит в три ,а то и четыре раза дороже, чем эта). Но эта тушь от испанской марки меня просто покорила! Ресницы просто до бровей! На общем фото есть другая тушь этой же марки - в золотом тюбике, она так же отлично разделяет ресницы и добавляет объема, но нравится мне чуть меньше.

Я просто не могу не порекомендовать эту тушь! Если будете в Испании, то обязательно посмотрите на стенд с косметикой в магазине Меркадона! Отличное качество по разумным ценам!

Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
10.12.2017
Спасибо за такой интересны отзыв о туши!
11.12.2017
Рада, что отзыв оказался полезным!
Хороший эффект
11.12.2017
Спасибо! Мне тоже нравится)
за три евро - просто шикарно! Wink
12.12.2017
Цена просто отличная! В России иногда тушь и за 600 рублей может оказаться ужасной!
12.12.2017
да что говорить, если даже люкс - не гарантия хорошего качества
13.12.2017
Это точно! Puzzled