Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 20:39

**Всем привет! **

Тушью для ресниц я пользуюсь ежедневно, поэтому часто их покупаю, есть любимчики, иногда хочется новенького, или супер-рекламируемое!

Речь пойдет о немецкой туши Артдеко! "ART COUNTRY LASH DESIGNER 11"

коробочка

вот на русском снизу обещания)

информация на разных языках
интересный рисунок на колпачке)необычно))

и ЩЕТОЧКА 90-60-90)) я не могу такими пользоваться. всегда беру силиконовые..поэтому мне сложно ей красить глаза!

не могу сказать, что очень удобная

Немного основной информации:

• идеально пропорциональная щетка 90-60-90
  • изгиб, удлинение и объем
  • гиппоаллергенная
  • Цена-550 в Летуаль
  • Произведена в Deutschland
  • Цвет-черный
  • Щеточка-обычная, изогнута по 90-60-90
  • Подходит для тех, кто носит контактные линзы, или обладателям чувствительных глаз)

Тушь для ресниц Lash Designer Mascara придает Вашему образу соблазнительность и подчеркивает Ваше женское очарование. Вдохновленные идеальными женскими размерами, мы создали щеточку с пропорциями"90-60-90". Необычная форма щеточки обеспечивает точность и легкость нанесения. Она прекрасно моделирует Ваши ресницы, придавая им изогнутую форму, и придает ресницам объем,шелковистый блеск и насыщенный цвет. Ресницы визуально становятся длиннее, сохраняют свою шелковистость и гибкость. Специальная высокотехнологичная формула с пантенолом и витамином Е прекрасно держится на ресницах и быстро сохнет. Карнаубский воск питает ресницы и сохраняет их эластичность. Тушь не содержит парфюмированных отдушек. Подходит для чувствительных глаз, а также для тех, кто носит контактные линзы.

****************************************************************

ПОЧЕМУ Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ДЕМАКИЯЖ? ПРИ ЧЕМ ТУТ ТУШЬ? -СКАЖИТЕ ВЫ)))

Вот на что мы обычно смотрим, при покупке туши?

1. щеточка

2.эффект на ресницах

а про то, как мы будем ее смывать и каких усилий иногда и нервов это стоит? ладно, если смывается хорошо, а бывают и такие, которые делают из тебя панду..)))

поэтому я сделала пункт №3, демакияж...

Эта первая в моей жизни тушь, которая смывается просто водой, не размазываясь по лицу, одно движение, и все, ничего нет...я просто в восторге, пара секунд и все!!! и не надо чем-то тереть, вытирать под глазами потом..она просто тает как снег...)))

тут был случай вчера, я прослезилась..текли слезы..если не трогать глаза, она не размажется, а если вдруг и потекла тушь, как у меня..то я просто вытерла и все, никакого намека на следы под глазами не осталось!!!!!

**************************************************************************

ну посмотрим на деле:

ДО:

до
ТУШЬ НА 2 СЛОЯ ТУТ ПОЛУЧИЛАСЬ, ТАК КАК ПРИ НАНЕСЕНИИ, И РАСЧЕСЫВАНИИ КИСТОЧКОЙ, ЧТОБЫ УБРАТЬ КОМОЧКИ, РАСЧЕСАТЬ..ПОЛУЧАЕТСЯ 2 СЛОЯ..КАК НИ КРУТИ...

артдеко на 2 слоя
вообщем не плохо) старалось прям расчесать, обычно выходит хуже)

А теперь по 7 пунктикам, ОПИРАЯСЬ НА ОБЕЩАНИЯ :

• придает очарование и соблазнительность* НУ МОЖЕТ БЫТЬ, Я БЫ СКАЗАЛА ЕСТЕСТВЕННУЮ НЕВИННОСТЬ, так как ресницы смотрятся натуральными.(если на 1 слой, что сделать сложно...) но возможно..)))
  • необычная щеточка* СЧИТАЮ ЕЕ САМОЙ ДРЕВНЕЙ И ОБЫЧНОЙ)) КАЖЕТСЯ ТАКАЯ ФОРМА БЫЛА 100 ЛЕТ НАЗАД) -я люблю силиконовые щетки, а такой не удобно красить глазки..мне) и про легкость нанесения не правда..нужно ровно наносить ее, а это не легко)
  • придает объем, изогнутые шелковые реснички* ОБЪЕМОМ НЕ ПАХНЕТ, только если на 2 слоя минимум.
  • тушь сохраняет гибкость и шелковистость* ну про гибкость ДА, МЯГКИЕ И ГИБКИЕ, НЕ ВСТАЛИ КОЛОМ! ЭТО ПРАВДА!
  • быстро сохнет и долго держится*-СОГЛАСНА НА 100%, НЕ ОСЫПАЕТСЯ.
  • воск и витамин Е питает и сохраняет эластичность* ну про питание еще возможно предположить..но как проверить, а вот про ЭЛАСТИЧНОСТЬ В ТОЧКУ-они правда такие!

**********************************************************************

вывод:

Эта тушь хорошо держится, реснички правда мягкие, не осыпаются за день! Объема какого-то сверхнового нет, просто дает цвет своим...реснички смотрятся обычно..маленькие и черные, если слегка провести кисточкой по глазам, а если пытаться убрать комочки, расчесать..то получается на 2 слоя..и уже смотрится как любая тушь..где-то слепляет, где-то нет..

огромный плюс: прекрасно смывается!

тущь от Эвелин за 150 р дает такой же визуальный эффект, но ресницы правда жесткие..а в артдеко больше качества и витаминов)****

Вот мои реснички с Эвелиновской тушью для сравнения:

А ВОТ МОЯ ЭВВЕЛИН

и АРТДЕКО до/после:

артдеко

Я за 550 я бы не купила) НО ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ЛИНЗЫ, ЛИБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, Я БЫ ЗАДУМАЛАСЬ И КУПИЛА НАВЕРНО.

( ЭТА ТУШЬ БЫЛА МОИМ ПОДАРКОМ, САМА НЕ ПОКУПАЛА, САМА СЕЙЧАС УЗНАЛА ЦЕНА ЕЕ, И УДИВИЛАСЬ)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Легко смывается
Недостатки
die Sonne_Sommerрекомендует
красивые реснички получились!
Хорошая )
24.12.2015
Очень информативный отзыв Smile у меня как раз чувствительные глаза, да еще я ношу линзы, и фирму "ArtDeco" люблю. Надо будет попробовать эту тушь.
очень неплохо удлиняет!
25.12.2015
реснички что надо вышли)
25.12.2015
Очень естественный макияж, мне конечно больше драма нравится, но на каждый день - неплохой вариант.