Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 12:36

Яйца в питании присутствуют всегда, да и в приготовлении различных блюд необходимы, а иногда просто хочется яишенки, в этот раз так и произошло просто захотелось жареных яиц. В магазине взяла вот такие яйца Иртышские С1 куриные пищевые столовые категории 1.

Вообще яйцо Иртышское хорошое, но которое продаётся на рынке, но в магазине было только такое, не знаю одно и тоже или нет, да и рынке я беру другой категории, они на много вкуснее, но взяла что было. Упаковка обычная, хорошо что не рызламывается, яйца внутри белые чуть грязноватые. Не знаю правда или нет, говорят если яйца грязные значит из под курочки, хотя я беру на рынке чистые и вкусные. Что касается этих яйц, яйца все одинаковые, не битые, обычные яйца. Само яйцо внутри тоже выглядит обычно, желток жёлтый, запаха практически нет, что мне не особо нравится, у яйц тоже есть свой запах и вкус. На счёт вкуса обычные магазинные яйца, не прям вау, но и нечего плохого сказать не могу, единственное если хочется поесть очень вкусные яйца, то наверное брать нужно деревенские, а так вполне нормальные яйца. Состав, это яйцо, кому интересно белки жиры на фото. Рекомендую.

Нужные покупкирекомендует
25.09.2023
вот вроде, яйца и яйца. а все на вкус разные. я у нас в городе только от одного производителя могу есть