Опубликовано 1 Август, 2020 - 05:30

Предлагаю вашему вниманию новиночку аксессуаров 10 каталога, 2020 года, которая запущена драйвером каталога.

Часы приходят в черной картонной коробочке, универсальной упаковке для многих аксессуаров и часов, которые у нас были.

На коробочку надет вот такой конверт, имеющий индивидуальный дизайн такой симпатичной расцветки. Он используется, как для украшения, создания симпатичной подарочной коробочки. А также для того, чтобы коробочка не открылась и часы не выпали. На коробочке для крепежных целей коробки и крышки были наклеены круглые скотчевые наклейки.
С обратной стороны на конверте распечатана вся информация, которая касается этих часов.
Это наверное тот случай, когда коробочка интересней самого изделия Smile
Но возможно кому-то как раз нужна такая модель без изысков, хотя цвет у неё конечно не нейтральный, а сам по себе уже являющийся определенным дизайном.

Часы очень простые, на циферблате нет ничего, никаких рисунков, камушков, букв, точек ничего, только зарубки, определяющие расположение цифр и черные стрелки.

На обратной стороне циферблата указан изготовитель, код товара и т.д.На руке в общем часы смотрятся вполне симпатично, силиконовый ремешок мягенький, к руке приятный.

Яркие жёлтые часы с универсальным дизайном и регулируемым силиконовым ремешком.
⌚ Подходят к любому образу: от спортивного до классического;
⌚ Продаются в коробке. Материал: металл, стекло, силикон(ремешок).
Японский механизм Seiko. Браслет: 24 см. Циферблат: 2,9х3,7 см Толщина корпуса: 0,8 см

Мне лично не хватает на циферблате какой-то уникальной циферки, буковки, иероглифа, камушка или хоть чего-то, чтобы, как минимум они не были похожи на силиконовый ноунейм.

И с практической точки зрения мне бы хотелось того же, чтобы каждый раз не присматриваться, где находится заводка, чтобы правильно надеть часы. Обычно на циферблате либо надпись типа часов либо производителя внизу или вверху, по которой ориентируешься, что это низ, или верх.

В общем часики выглядят симпатично, кому-то очень хорошо подойдут к гардеробу. Лично для меня такого дизайна маловато.
Спасибо, что посмотрели мой отзыв!

NadenaMне рекомендует
02.08.2020