Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 18:48

Компания Фаберлик каждый каталог нас радует новинками. Даже в новогодние распродажи немного, да есть. В каталоге 2/2022 представлена новинка жидкая губная помада из серии Glam Team.

Компания красочно представила новинку, а на обложке разместили Юлю Паршуту.

Жидкая глянцевая помада для губ Lip Code – это твой пропуск и визитная карточка на любом мероприятии. Кремовая текстура, блеск и устойчивость в сочетании с комфортом.

Маленькое черное платье – синоним моды и женственности. С ним открыты все двери. Оно хорошо и для офиса, и для вечеринки. Помада Lip Code – твое маленькое черное платье. Всегда стильно. Всегда выглядит дорого. Всегда очаровывает.

• Кремовая текстура с ярким глянцевым финишем.
  • Уникальный комплекс для визуального объема и ухода за кожей губ.
  • Формула NO BARCODE* для максимально устойчивого покрытия, не растекающегся за контур губ.
  • PLUMP OLEOACTIVETM – комплекс из натуральных антиоксидантов, натурального экстрагента и жидкого воска.
  • Жожоба придает губам полноту, плотность, и поддерживает гидролипидную мантию эпидермиса, защищая от потери влаги и восстанавливая соединительные ткани.

Срок годности: 2 года с даты изготовления, указанной на упаковке.

Объём: 5.0 мл.

Страна производства: Россия

Цена: 249р (в каталоге)

Помада пришла в обычном черном флакончике. Изначально думала, что в губках виден цвет продукта, но нет, на ПВ показали другие оттенки - все тоже самое.

С обратной стороны была наклеечка с указанием арт. так же она показывала, что продукт новый. Если держать наклейку на изначальном месте-будет мешать, перелепила пониже. Слюды и прочих одноразовых упаковок не было.

В руке флакон лежит удобно, на вид маленький, даже не знаю как туда впихнули 5мл.

Кисточка тоже вполне удобная. Немного изогнутый кончик и достаточно мягкий спонж.

При открытии сразу почувствовала вкусный аромат, ягодно-фруктовый с примесями цветов. Вкусный,приятный, только для помады сильно яркий. Хотелось бы чего-то более приглушенного.

Цвет выбрала "идеально розовый нюд". Оттенок красивый, понравится многим, можно сказать универсальный. Только вот передать его цвет по фото практически невозможно. Без вспышки при любом освящении он выглядит коричневым. А со вспышкой коричневый с небольшим фиолетовым отливом.

Вспышка/без

Я правда не понимаю как так получается. По факту цвет коричневый с немного розовым оттенком. Когда выбирала все таки думала придет оттенок "пыльная роза " ну или что-то похожее на него. На губах смотрится как карамель, фото опять же не передает, получившийся цвет.

При нанесении проблем никаких не возникает. С первого раза оттенок ложится ровномерно. Консистенция достаточно плотная с насыщенным цветом. Во времени немного скатывается, и получаются более светлые проплешины в месте соприкосновения губ. Так же присутствует небольшая липкость, я была уверена, что от нее давно избавились. Больше всего мне понравилось, что не сушит губы и не вызывает дискомфорт ( ядерное желание стереть). Носить ее вполне приятно и мало ощутимо. А самый главный плюс - не растекается. Помада держится ровно на губах, а жидким это вообще не свойственно.

Стойкостью данный товар тоже гордится не сможет. При общении с людьми сьедается за 2-3часа.

Я не могу утверждать, что полностью недовольна покупкой или мне жалко потраченных денег. Нет, вполне имеет место быть. Только повторно я точно не куплю. Доиспользую этот блеск, на небольшие вылазки из дома и буду искать что-то новое.

ГаннаГордонрекомендует
01.02.2022
У меня с ним любви не получилось. В своём отзыве буду ругать.