Опубликовано 21 Июль, 2017 - 22:35

Кондиционер для моих тонких, длинных и совершенно не густых волос играет большую роль. Так как у меня частичный ко вошинг бывает, то неподходящий фрукт может легко сотворить из волос сосульки.

И вот на моем пути встретился якобы японский кондиционер Chiharu Quinoa Passion fruit.

Его я приобретала вместе с шампунем.

О нем можно почитать вот тут - ОФИГЕТЬ что шампунь сотворил с моими волосами тык тык

• ПОЧЕМУ ПРИОБРЕЛА?

Рискнула. Не шерстя отызвы и не изучая новинки-популярные фирмы взять то, что приглянулось и понравилось когда понюхала.

• ✦ ЦЕНА.

300 рублей за 500 мл.

Где купила? Ашан.

• ✦ УПАКОВКА.

Совершенно обычный бутылек без изысканной формы или необычных деталей -подвесок и иные аксессуаров для привлечения внимания. Длинная тара с удобным горлом-дозатором. Нажимаешь и средства выходит довольно мало. Это огромный плюс, так как иногда не хватает на кончики совсем чуть-чуть.

Кондиционер для волос Chiharu Quinoa Passion fruit

Цветовая гамма - рыжий с темным. Выделяется стоя рядом с нежными баночками от других производителей.

• ✦ КОНСИСТЕНЦИЯ.

Крем-брюле такое мутное и тягучее. Обычный кондиционер. не слишком жидкий, но и не слишком густой.

Аромат - фруктовый, насышенный. Волосы ещё долго им пахнут и мне это очень нравилось. Плюс за такую стойкость на волосах и за сам выбор подобной парфюмерной композиции для кондиционера.

• ✦СОСТАВ.

Ничего особенного.

• ✦ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ.

Так как некоторое время у меня был восторг от этого производителя, то было внушительное количество упаковок с кондиционером. Используются они быстро, не я одна подсела на экзотический и волнующий аромат. Ну он правда классный!

И вот фотографируя заметила я одну очень интересную штуку.

Кондиционер для волос Chiharu Quinoa Passion fruit

Двое по 500 мл. За ОДНУ И ТУ ЖЕ ЦЕНУ. Но их различие меня напрягло..

Кондиционер для волос Chiharu Quinoa Passion fruit
Впечатляющая разница, не так ли? Один из кондиционеров был намного больше, возможно даже в ширину. А стоят они одинаково и 500 мл указано везде. Хм. Что-то тут не так!

• ✦ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Мои волосы после кондиционера были намного податливее, мягче и приятнее как и с почти любым другим средством. Будь то маска для волос покупная, без хорошего состава с маслами или специальные разрекламированные кондиционеры. Все тоже самое.

Не хуже, не лучше других.

✦Минусы - кончается быстро, стоит не так дешево как кажется при постоянном использовании.

✦Плюсы + аромат. Пахнет вкусно и долго на волосах. Вот из-за этой тропического вихря, маракуйя и кто там у них ещё..я готова поставить три звезды!

Экстракт Маракуйи, повышает гидратацию, упругость и тонус кожи, содержит значительное количество витаминов и полезных минералов, богат клетчаткой и веществами, обладающими антиоксидантной активностью, способствует снижению веса.

Ароматические действия Маракуйи, обладают эффектом афродизиака. Недаром маракуйя, названа "Плодом страсти". Во многих странах считается, что запах маракуйи делает вас более привлекательными в глазах противоположного пола.

От обещаний как и в случае шампуня можно похохотать. Кто все это пишет, ну кто? Какие невероятные действия будут на голове, если кондиционер не наносится как маски на несколько часов... Смешно.

• ✦ИТОГ И ВЫВОД.

В принципе могу посоветовать, возможно Вам подойдет. Но после истории с ШАМПУНЕМ ТЫК СЮДА И ЧИТАЙ , после различия тар для кондиционера за одну и ту же цену, смехотворных обещаний и ЯВНЫМ обманом, что фирма хоть как-то относится к японским технологиям - производствам - больше не куплю.

Ccersei_Lannisterрекомендует
21.07.2017
Действительно странно...может толщина стенок разная...
21.07.2017
не самый лучший
22.07.2017
Я вот не хочу эту серию пробовать, слишком много отрицательных отзывов, спорный продукт
Спасибо за отзыв! Не куплю!
22.07.2017
Буду знать, что покупать не стоит.