Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 09:34

50 руб

Всем привет! Наверное у всех когда то ломались какие то предметы, появлялись трещины на них. Ведь не обязательно сразу утилизировать поломанный предмет, а возможно его получится отремонтировать. Вот и я руководствуюсь таким правилом, сначала попробуй, отремонтируй, а затем делай какие-то выводы. Частенько помогает мне в ремонте клей 505:

🌿Описание🌿
Цена 50 рублей. Тюбик маленький 20 г., но достаточно экономный. Прозрачный пластик позволяет наблюдать оставшееся количество клея в тюбике. В жёлтой коробочке, вместе с тюбиком находиться острая кнопка, которой можно проколоть носик тюбика и этой же кнопкой закрыть тюбик, что б не вытек клей. Сам клей жидкий, прозрачный.
❗Внимание❗
Будьте осторожны, что б данный клей не попал на кожу, тем более в глаза! Если уж это произошло, я просто мою руки с мылом. Насчёт глаз, лучше промыть достаточным количеством воды и обязательно обратиться к врачу.

🖐Применение🖐
Я делаю так, тряпочку или ватку смачиваю спиртом, протираю склеиваемые поверхности если это доступно, клей наношу тонким слоем на эти поверхности, клею и плотно прижимаю поверхность к поверхности на пару минут.
👉Результат радует. Клей работает, клеет очень плотно.
☝Рекомендую☝
При покупке смотрите на срок годности. Всем удачных покупок. Пока пока...

Достоинства
  • Мертвая хватка
  • Не дорого
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Можно приклееть пальцы
33333Виталий33333рекомендует