Опубликовано 10 Май, 2022 - 22:48

Решила я наконец-то "починить" давно разбившийся магнит, который так одиноко лежал у нас дома. Разного клея дома оказалось внезапно много, но выбор мой пал на клей "Секунда".

Для удобства приклеивала отлетевшую деталь вместе с помощником.

Как всё это происходило.

Намаза клеем скол, сразу же прижала отколовшийся кусочек к машинке и недолго держала, чтобы детали вместе схватились. Помню раньше мы долго держали детали, когда склеивались их клеем-моментом, сейчас же всё стало как-то проще, по крайней мере с этим клеем точно. После я влажной тряпкой вытерла и удалила таким образом лишний клей.

Кстати говоря, снизу машинки я не заметила клей и вовремя не удалила его, когда спохватилась, было уже поздно. Но ладно, может быть не будет заметно.

Деталь держится хорошо, такое ощущение, что она и не откалывалась 😅 В общем клей я рекомендую. Самое главное - это работать с ним быстро - и тогда всё должно получиться.

Как вам?

Достоинства
  • Держать склеившиеся части долго не нужно
  • Запаха не обнаружила
  • Крепко склеивает
Недостатки
  • Не обнаружила
Тульская чаёвнярекомендует
12.05.2022
А обувь он так же прочно склеивает? Oups
А вот это уже загадка для меня, так как я всегда мастерам обувь на ремонт отношу
12.05.2022
Возьму на заметку этот клей Innocent
20.05.2022
Незаметно, что разбито было)
19.08.2022
Хороший клей, я им пользовался. Вполне достойная замена Моменту. Может даже чуть-чуть и получше будет. Меня по качеству очень устраивает. Главное работать в хорошо проветриваемом помещении. Один раз надышался этим клеем потом в горле першило, может быть и не от него, а от чего-то другого... от момента такого не замечал.
Спасибо что поделились опытом