Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 06:45

Этот клей стоит копейки, а ту работу, что он делает, иногда просто не оценить! Выручает он меня буквально во многих сферах жизни! Хватает этого тюбика на несколько раз. Вес 20 грамм. При необходимости не жалко купить хоть 10 таких тюбиков, так как клей работает идеально.

При соприкосновении с любой поверхностью клей моментально разогревается и схватывает практически все. Поэтому работать нужно быстро и оперативн. Все, что задумали склеить, подготовьте заранее. И уже потом приступайте к работе. Самое главное – берегите пальцы, кожу тела и рук, а также все поверхности в доме (я уже пару раз накапала на стол, до сих пор не могу избавиться от капель. Накапала на системный блок – тоже наксячила. А вот приклеив пару раз пальцы, сразу научилась подготавливать все заранее и действовать аккуратно).

Клей водостойкий, морозостойкий, да и тепло тоже хорошо выносит.

Чем могу похвастаться:

Многую обувь не отдаю в ремонт, а хорошо проклеиваю клеем. Если отклеится снова (а это случится минимум через две недели или даже вообще не случится, то проклеиваю еще раз). Зимняя, летняя – все подойдет. Единственное – не герметизирует от влаги, но и прощитая в мастерской обувь тоже теперь становится склонной к промоканию. Так что потерь нет.

Стакан. Отломили ручку. Приклеила от балды, так сказать. Ждала, когда отвалится. Держит намертво уже больше полугода. Единственный косяк – надо было немного аккуратнее приклеить.

Сломанная статуэтка. Стоит теперь целая (ну почти).

Крючки для полотенец. Приклеила к покрашенной стене. Намертво. Хотя при желании можно оторвать все. Но у меня пока такого желания не возникало.

Перечислять можно много и долго. Скажу одно – если увидете такой клей в продаже, то купите – не пожалеете. Хотя есть еще другие разновидности – в желтой коробочке тоже хороший.

Достоинства
  • Быстродейственный
  • Действенный
  • Недорогой
  • Склеивает все!
Недостатки
  • Будьте аккуратны во время склейки
  • Капли с мебели не убрать...
  • Склеивает пальцы
Ленчиккрекомендует