Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 05:19

Приобрела данный клей, так как решила попробовать что-то новое - ведь до этого всегда предпочитала использовать резиновый клей. Продавец предложил его на пробу. Мне нужно было привести в порядок свои наушники, вернув поролон на место.

После нанесения клея я провела несколько часов, решая проблему. Оказалось, что не только важно хорошо прижать поверхности и края после склеивания, но и предварительно обезжирить пластиковую часть. Для этого мне пригодился ацетон, который всегда есть у меня дома. И в итоге результат оказался отличным - наушники выглядят превосходно.

А вопрос номер два: что делать, если клея осталось слишком много? Посмотрим, как можно использовать остатки клея в самых разных проектах и не беспокоиться о его излишках.
Помнила, что что-то не то с обувью прошлого года - принялась рассматривать свою коллекцию летней обуви и наткнулась на пару, которую возможно еще можно было бы носить, если бы не об отошедшей подошве. Вспомнила известную инструкцию: принцип очистить, просушить, обезжирить, крепко прижать и подождать.

Тут я не обошлась несколькими часами, оставила на сутки. Будете когда искать "вес", смотрите чтобы не повредить обувь. Я обернула в полотенце трехлитровый баллон с солкой)), лучше ничего не нашла и поставила так, чтобы никто случайно не нарушил получившуюся конструкцию.
Клея все равно еще осталось очень много в тюбике, было бы здорово, если бы в продаже был более маленький объем.

Достоинства
  • Доступный
  • Недорогой
  • Эластичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Ужасный запах
anna_krasinovaрекомендует