Клей Момент Марафон обувной - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Момент
Тип бытовой химии: Клей

• Неплохой, но не лучше обычного Момента
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про клей Момент резиновый: Он относится к серии специальных клеев и его свойство, которое меня очень интересовало - это водостойкость: У сожалению, изготовлен он уже в России, для меня это минус.
  • 18.08.2015 - 16:43
    Хороший клей. Главное не перепутать с зубной пастой)))
    Доброго времени суток!! У меня есть замечательный комод, который я превратила в африканский собственноручно кисточкой . Вздумалось как-то мне переоформить крышку этого самого комода по-новому.
  • 20.03.2018 - 10:40
    Все приклеит!
    Для клевых работ в доме мы использовали чуть другой монтажный клей, этой же марки "Момент", но чуть мощнее, тот выдерживал до 90 кг. веса, был намного гуще, да и вонючее тоже...
  • 26.06.2019 - 15:51
    С такой сваркой и дети справятся (Пластилин для взрослых)
    Всем доброго времени суток. Умудрился, как то в спешке отломать садовому керамическому гному ноги (упал неудачно). И так что гном оказался просто без ног. В общем, пролежал где то год на даче он без ног. Настало время лета, и надо было его чем-то склеить.
  • 05.04.2022 - 12:11
    "Момент", оправдывающий потраченные деньги с первого же момента!
    В каждой стране имеется культовый бренд клея, который для нескольких поколений символизирует качественную бытовую химию. Если в Индии это "Fevicol", то в России - "Момент".
  • 27.01.2016 - 22:06
    Если что-то надо быстро склеить, а времени ждать нет ни единой лишней минутки, то вам однозначно поможет Универсальный секундный крем-гель! Точно также, как помог он мне! В чём отличия Геля от просто Супер-Момента?
    Вот незадача! У моих любимых фиолетовых замшевых сапожек подошва начала отклеиваться(((( Надо сказать, сапожки я ношу уже не первый сезон, они настолько по ноге стали, словно тапочки) Ничего столь же достойного на замену им не нашла, пришлось отправляться в магазин за клеем...
  • 16.06.2019 - 21:36
    Даже маленькая капля геля способна склеить многое! Но нужно быть предельно осторожными в работе с ним!
    В каждом доме есть клей, только какой и для чего. Я себе для повседневных дел нашла супер клей на основе геля, который меня выручал уже не раз. Среди довольно большого выбора в супермаркете я выбрала его не случайно. То что он гелевой консистенции, меня устраивает больше всего.
  • 07.04.2021 - 09:39
    Для склеивания - хорош! Для поделок - супер! А не вреден ли? А можно не опасаясь работать им с детьми? Разбираемся с химической безопасностью.
    Этот клей я покупаю уже не впервые. Не смотря на отсутствие необходимости регулярно использовать его по прямому назначению, тюбики и баночки исчезают быстро. Просто этот клей удачно вписался в "программу" моих творческих работ. Итак, сразу обращу внимание на маркировку клея - класс D2.
  • 29.04.2020 - 16:55
    Туалетная бумага, мебель ДЛЯ БАРБИ? Легко! МК по изготовлению. Клей Момент гель универсальный солдат.
    Не представляю своё житие без клея, а всё потому что в голове частенько созревают разные поделочные планы и идеи, которые надо претворять в жизнь и моими главными помощниками по этой части являются всякие клеи, один из них это очередной представитель немецкого семейства Henkel Клей полиуретановый…
  • 23.10.2022 - 16:00
    1 минута на ремонт обуви. Лучший клей для обуви. Максимально быстро и бюджетно. Есть ли у клея гибкость? Показываю весь процесс на кожаных ботинках, и что случилось с местом сгиба через 2 недели
    Всем здрасте))   Я сегодня с не очень типичным отзывом для своего профиля. Но я столкнулась с проблемой, которая уж точно хоть раз в жизни бывала в жизни у каждого: разошелся шов на ботинке и его надо было быстро привести в чувства.
  • 18.08.2022 - 13:49
    Я в новых тапках, у подшаманенного шкафа стою и наслаждаюсь ароматом лаванды из новой вазочки).
    Доброго дня . Сегодня я покажу вам клей Космофен. Это супер - клей. Иногда такой в хозяйстве бывает неожиданно необходим.Помните, раньше они были в микроскопических тюбиках. На раз, так скажем.
  • 22.07.2022 - 12:36
    Классный универсальный клей поможет. ❤Воспоминания о морях и океанах. Как их сохранить? ❤Куда дева завалявшиеся камни и ракушки? 🌞Легко - делаем подсвечник в морском стиле. Самый простой.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному моему хобби и замечательному универсальному влагостойкому прозрачному клею от фирмы-производителя IRFIX , который мне помогает в осуществлении моих затей и планов (хобби, ремонт и т.д.).
  • 14.06.2022 - 06:52
    Жидковат, но склеивает не хуже своих именитых собратьев! Если нет разницы, зачем платить больше!?🙄
    Хоть сразу не заметить, но такие вспомогательные вещи как клей значительно упрощают нашу жизнь. Всегда найдется что приклеить, склеить и наклеить. Так же некоторые вида клея неплохо помогают при ремонте (обувь, обои и прочее).
  • 12.11.2022 - 17:19
    За секунду склеит пальцы, а на склеивание поверхностей уйдет около пяти минут
    Низкий поклон от меня изобретателю супер клея. На мой взгляд, - это чудо - изобретение и незаменимая вещь. Впервые попробовала склеить свою любимую заколку для волос много лет назад (потребовалось пару капель вещества) и была в восторге: мгновенное высыхание, высокая прочность фиксации (на тот…
  • 19.06.2022 - 01:03
    Для рукоделия и не только
    Хороший универсальный клей. Покупала для Пиньяты на день рождения сына. Делала подобное впервые, но от процесса получила массу удовольствия - в этом, конечно, помог именно клей. Он густой, не течёт, быстро прихватывает бумагу, при этом не мочит её полностью, а именно проклеивает.
  • 16.11.2022 - 04:13
    Неплох для детских поделок 🖼️
    Всем привет! Концентрированный клей бренда BRAUBERG под названием "ПВА Супер" я впервые (если не ошибаюсь, раньше на марки не обращала внимания) приобрела несколько лет назад, задумав склеить из картона большой стеллаж в виде слона.
  • 10.08.2022 - 01:34
    Почему клей для Эмали называется "Секунда", а держать его нужно 12 часов? Белоснежный цвет выделяется на любом фоне..
    Топ самых бесполезных покупок последних месяцев у меня возглавляет клей Секунда "Замазка для эмали". Казалось бы, какая крутая идея, "замазать", все мелкие недочеты, и не нужно менять ванную-раковину-унитаз, подлатать сколы на других предметах, прям кружок очумелые ручки)) Поэтому для этих целей…
  • 26.08.2022 - 13:36
    Как удалить следы скотча и клея? Применение антискотча Brauberg на разных поверхностях.
    Клей от этикеток и наклеек - пожалуй самое сложное, что можно оттереть. Трёшь, трёшь тряпкой, с одним средством, с другим, и ничего не получается. Хорошо, что для для удаления этикеток, следов клея и липких лент придумали специально средство.
  • эффективно: за сутки поймались 3 мышки!
    Здравствуйте уважаемые читатели. Приходили ли в вашу благоустроенную квартиру обычные уличные мыши? Нет? Тогда вы не можете представить весь тот ужас, который пришлось пережить нашей семье! Попробую поделиться одним из методов борьбы с этими незваными оккупантами и начну свой рассказ издалека.