Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 15:30

Всем приветики-пистолетики 🔫

Если честно -ненавижу гладить! Однако делать его приходится- не буду же я ходить в мятых вещах. Моим другом и товарищем в этом деле является мой утюг Centek CT-2337 , который служит мне верой и правдой уже пару лет

• Название - Утюг Centek CT-2337
  • Производитель -CENTEK
  • Материал подошвы-керамика
  • Мощность-2600 Вт
  • Автоматическое отключение-Нет
  • Дополнительные функции-система самоочистки, регулировка подачи пара, постоянная подача пара, паровой удар, функция разбрызгивания
  • Вертикальное отпаривание-Да
  • Цена - 1600 рублей

Купил я его в первую очередь из-за цены - 1600 рублей , мне показалось адекватной стоимостью , тем более утюг с наворотами я и не искал.

В этой модели хороший длинный шнур 1,6 м - меня это вполне устроило , потому что благодаря этому я могу ставить гладилку на практически любое комфортное расстояние от розетки

Мощность очень даже приличная- 2600 W.

Порадовало и то, что есть функция Капля-стоп и Защита от накипи

Подошва утюга керамическая - именно благодаря ей происходит превосходное скольжение приора на любых тканях , даже натуральных таких как лен.

Когда белье прям очень мятое я использую кнопку подачи пара - пользоваться ею легко, но зато благодаря ей даже сильные заломы разглаживаются в миг

Благодаря механическому управлению очень легко отрегулировать уровень температуры под конкретное изделие

Вердикт :

Этот утюг служит мне уже 2 года и я им полностью доволен - он удобен, прост в управлении, легок и самое главное гладит отлично. Стоит прибор недорого - свои деньги точно оправдывает. Двумя словами - обычный , хороший утюг!

На этом у меня всё. Спасибо, что дочитали.

Изумительный Максрекомендует