Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 14:09

Флюид мне достался в подарок в объеме 7 мл, которого хватило на пару недель использования, поэтому свой отзыв считаю обоснованным и полезным.

Реактиватор света Ив Роше / Yves Rocher ELIXIR 7.9 Reactivateur de Lumiere

Производитель обещает:

 

Пробудите природное сияние Вашей кожи с помощью инновационного продукта в антивозрастном уходе – Реактиватору Сияния ELIXIR 7.9 от Ив Роше.
Уникальное сочетание Комплекса Эликсир 7.9. и Технологии Люми Вежеталь (Растительное Сияние) пробуждает энергию молодости кожи и возвращает ей природное сияние.
Эликсир 7.9 – это комплекс 7 растений и 9 инновационных научных патентов в области антивозрастного ухода.
Технология Люми Вежеталь (Растительное Сияние) является эксклюзивной разработкой марки Ив Роше и представляет собой сочетание активных экстрактов растений и микрогранул, покрытых растительным воском.
Микрогранулы создают эффект светоотражения на поверхности кожи, а экстракты растений пробуждают сияние кожи изнутри.
Ваша кожа светится красотой и молодостью уже после первого применения сыворотки. Клетки кожи восстанавливаются и наполняются энергией, возвращают коже молодость и тонус, в 4 раза увеличивается количество коллагена, отвечающего за гладкую и упругую кожу лица.

 

Цена: 609 грн за 30 мл в официальном магазине.

 

О моей коже лица: нормальная на щеках, склонная к жирности в Т-зоне. 31 год. Расширенные поры и черные точки. Мимическая морщинка на лбу и в уголках глаз.

 

Использование и впечатления

 

Флюид легко наносится и быстро впитывается. Использовала его два раза в день в качестве самостоятельного средства. Мне увлажнения было достаточно. Светоотражающие частички, о которых говорится в описании, я заметила только когда нанесла флюид на руку для написания отзыва, и видны они только при очень ярком дневном свете. На лице этого эффекта нет. В похожем продукте Lierac, эффект мерцания более выражен. Результатом я не очень довольна. Флюид рекомендуется использовать от 25-ти лет в качестве антивозрастного ухода. Я улучшений в состоянии свой кожи не заметила. Поэтому полноразмерный объем покупать не буду.

Реактиватор света Ив Роше / Yves Rocher ELIXIR 7.9 Reactivateur de Lumiere

В целом, впечатления от использования положительные. Запах приятный, легкий, а кожа увлажненная. Поры не забил, высыпания не спровоцировал. Кому такого эффекта достаточно, можете глянуть в сторону покупки этого флюида.

 

**************************************************************************************************************************

Мои отзывы на другие средства от Yves Rocher:

Макияж

Тональный Крем-Флюид Сияние Молодости

Помада Grand Rouge 89821 72.Солнечный Розовый

Лак для ногтей Vernis nail polish в оттенке Красный Грейпфрут

Уход

Питательное Молочко для Очень Сухой Кожи Body Nourishing Lipid-Replenishing Lotion

Концентрат Стройности Тройного Действия

Антиперсперант «Зелёный Лимон»

Защитный Спрей для Окрашенных Волос

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • А где упругость кожи?
  • Цена
-Daizy-рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Не, в сторону покупки я и не думала смотреть 😂 я думала в сторону "взять в подарок" на пробу 😁
28.10.2016
В подарок можно смело брать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также