Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 10:49

Кто же не любит подарки? Их любят все. Поэтому грамотные и хитрые маркетологи французской марки Ив Роше всегда дают подарки за покупки их продукции, чем лично меня до сих пор держат в своей секте базе вполне себе довольных покупателей.

В одной из недавних посылок в качестве подарка красовались 15 мл дневного крема "Энергия молодости" для нормальной и смешанной кожи. - "Отлично! - подумала я. - У меня как раз комбинированная морда лица кожа и вечно блестят нос с подбородком". Получила я кремик ещё ранней весной, но опробовать собралась только сейчас, и наверное, зря, но давайте по порядку.

Если кто не в курсе, эта серия средств для лица заявлена как омолаживающая линия для возраста 25+. Данный крем выпускается в баночке 50 мл и цена его без скидок сейчас на сайте 1390 рублей. Серия подтверждена во Франции 9 патентами

обещания производителя
обещания производителя

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше разработалиАнтивозрастной Комплекс Elixir 7.9 - альянс 7 Растений, признанный 9 патентами,который:
- нейтрализует воздействие катализаторов старения.
- cтимулирует активность клеток кожи, вновь запуская синтез белков молодости.
Результат: в 4 раза больше коллагена*
Комплекс эффективно действует на всех уровнях:
В поверхностных слоях кожи: стирает следы усталости, разглаживает микрорельеф, восстанавливает сияние.
В глубоких слоях кожи: сокращает морщины, восстанавливает структуру, дарит тонус.

Итак как мы видим, все так офигенно просто, что аж в зобу дыханье сперло купить хочется. Я смотрела на этот крем, но он даже со скидками стоит около тысячи и мне всегда было жаль денег.

состав. если кому интересно
состав. если кому интересно

Пришедшей ко мне мини-версии хватило на использование почти полторы недели. Достаточно, я считаю для выражения общего мнения. И вот что я хочу сказать

• крем экономичный. У него легкая полугелевая текстура, он легко распределяется.
  • пахнет он...не могу сформулировать запах.Ничем особенным, но вполне приятно.
  • кожу он и вправду как-то выравнивает и освежает. Мне, конечно, уже не 25, но все равно небольшой эффект заметен. Буквально-таки замедления старения и омоложения, думаю, ждать не стоит, но все мы индивидуальны.

Текстура
Текстура
То, что понравится не всем!

После нанесения крем держит на лице небольшую липкость минут так двадцать. То есть, мне это не критично, не заморачиваюсь на эту тему, я крашусь не сразу да этого и нельзя делать , но уже знаю, что кому-то это будет "вах, какой минус".

крем буквально тает на коже
крем буквально тает на коже

То, что не понравилось мне!

Сияющая кожа то есть, поблескивающая морда лица Иными словами, через 10-15 минут после нанесения крема мои подбородок и крылья носа жирно поблескивают. Да, - скажете вы, - ведь крем не впитался ещё. Ага, только даже через полчаса они все рано все жирные. А щеки-то сухие по положению. Да, у меня комбинированная кожа, но крем как бы для неё и заявлен. Я, конечно, грешу на себя. Что зря я стала тестировать крем летом. Как-никак у нас летом градусов тридцать только в тени, тут заблестит все и так далее. Но я называю факт. Даже вот этот крем для сухой кожи себя так некрасиво у меня не ведет. Я согласна блестеть через час, или минут сорок, но не через 15 минут же!

В общем, честно скажу, как-то пропало желание покупать этот крем. За его-то цену и вовсе... Может. все изменится к зиме, увижу я акцию выгодную, хоп, заимею....и может быть, что-то изменится. Моя миниатюра ещё осталась, но я не вижу смысла откладывать остатки в два мазка на зиму.

Спасибо , что зашли в мой отзыв! Smile

Достоинства
  • Освежает и разглаживает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызывает повышенное салоотделение
  • Жирнит лицо
Маргарита85не рекомендует
23.06.2015
Я бы не спешила его судить Smile У меня нормальная кожа, но все крема тоже делю по сезонам. Да и коже в разное время года нужен разный уход. Обновите отзыв зимой Smile Вдург в холода он ого-го какой Big smile
23.06.2015
Так,так, а мне что-то не выдали такой.Smile Тоже люблю пробники получать, мне попался из оранжевой серии для 30+, очень даже не плохим оказался, чуть позже о нем напишу.
NimirelFarlong я тоже так подумала, но уже позже.Все-таки крем типа для комбинированной, не думала, что буду блином.
Valexiya как я понимаю, вы в бутиках отовариваетесь? А я там ничего ни разу не брала, меня ужасают полные цены на товар и я сваливаю)) Я закупаюсь в интернет-магазине. Оттуда и подарки у нас разные.
23.06.2015
Да, скорее всего из-за этого. Smile Я за полную цену тоже редко что беру, или по акции или по купонам с 30% скидкой.)))
  • Неплохой бюджетный ночной крем (фото консистенции и состава)
    Этот крем достался мне по акции - ночной крем в подарок. За комплект дневной уход + ночной я заплатила около 1000 рублей весной 2014 года. В общем-то, эта покупка и была спровоцирована такой акцией (ну кто не любит халяву?). И я осталась довольна этими продуктами.
  • 24.08.2018 - 10:51
    Крем хороший, морщинки разглаживает, жаль что пигментация никуда не делась.
    Хочу рассказать о креме Дневной уход «Реактиватор Молодости» для Нормальной и комбинированной кожи Elixer 7.9 от Yves Rocher.Данный крем мне достался в виде пробника в подарок за покупки.
  • 01.03.2018 - 15:11
    Крем для Чувствительной кожи !? Помощь идет ! Крем на каждый день!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня расскажу о креме от Ив Роше Дневной Уход «Реактиватор Молодости» - Чувствительная Кожа, флакон 30 мл Я обладательница обычной кожи, скорее нормальной, но иногда очень даже чувствительной, склонной к куперозу. Морщин и заломов у меня нет.
  • 05.03.2019 - 20:57
    Мощное питание для сухой и очень сухой кожи. Впечатления от применения как на коже до 30 лет, так и на зрелой 55+
    Доброго дня! Riche Crème (Риш Крем) - питательная и восстанавливающая гамма средств от Ив Роше. Впервые на нее я обратила внимание благодаря пробнику универсального (без пометки деньночь) крема, который буквально за три применения произвел на меня положительное впечатление и во все следующие заказы …
  • 25.01.2018 - 21:42
    История злого кремика
    "Жил-был кремик. Когда он был малышом, его сильно обидели. Он вырос, стал злым и решил отомстить людям". Мне кажется так звучит короткая версия истории этого крема. Я купила его по скидке, а полная цена у него ого-го какая.
  • 14.01.2016 - 12:52
    Крем для лица БИО Культура Питание Мед и Мюсли от Ив Роше: ЭФФЕКТ спустя месяц и почему больше не куплю? Стоит ли своих денег?
    Зимой кожа нуждается в особенном уходе, а именно в усиленном питании,т.к. ветер,холод и сухой воздух наносят серьезный вред. Именно поэтому я выбрала крем от Ив Роше " БИО Культура Питание Мед и Мюсли" Немного информации о продукте: Данный крем входи в состав линейки Culture BIO 2 :   Теперь…
  • 03.12.2020 - 09:13
    Крема , особо помогающие , когда морщины плотно окутали лицо.
    Вот уже неделю идёт тестирование крема для лица Yves Rocher Anti- age global la Creme correctrice . Крем дневной , как понятно из названия анти- возрастной . Крем для моей уже давно возрастной кожи. Как и положено для косметики Yves Rocher крем упакован в целлофан .
  • 10.01.2021 - 21:49
    ❋ Успокаивающий крем, который меня раздражает ❋
    Приветствую!   В одном из множества заказов на сайте Ив Роше мне попался пробник крема. Это был "Успокаивающий Лёгкий Крем с Концентратом Ромашки БИО Для чувствительной кожи", который показался настолько классным, что я решила заказать полноразмерную версию.
  • 08.04.2014 - 15:45
    Мой первый "взрослый" крем: незаменим для любого сезона и типа кожи. Мой 250-й отзыв весь о нём.
    Доброго времени суток, девушки и девочки! У меня сегодня 250-й отзыв и я хочу посвятить его самому лучшему в мире крему. Во всяком случае, аналогов ему и замены я пока не нашла. Знакомство наше началось с пробников объемом 15 мл, который заботливый Ив Роше присылал в нескольких моих заказах.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!