Опубликовано 31 Май, 2019 - 17:39

Привет всем. Пока стояла в очереди в аптеке, смотрела по сторонам, рассматривала лекарства разные и всякие товары и увидела бальзам- кондиционер "Дегтярный" белорусского производства от Народной Аптеки.

Для всех типов волос.

Решила купить, потому что 500 мл за 2,34 бел.руб. это заманчиво...

Дизайн обычный, баночка большая, пластмассовая, не запечатана. Крышка откручивается. Цветовое сочетание банки и крышки приятное, хороший рисунок.

Под крышкой имеется белая пластмассовая крышечка с " носиком", предохраняет от протекания, я так понимаю.

Срок годности 18 месяцев, изготовлено декабрь 2018, то есть ещё год можно пользоваться.

Цвет бальзама серовато- бежевый. Запах дегтя в комплексе с запахом уходовой косметики, это мне не очень нравится, лучше было бы просто запах дегтя. Мыло дегтярное не все любят из- за запаха, а мне так нравится.... Пахнет копченым салом))))

Запах дегтя слышен после сушки волос естественным путём, не сильно, но ощущается.

Консистенция бальзама обычная, однородная, как у любого другого бальзама для волос.

После мытья волос дегтярным мылом бальзам прошел испытание. Мне понравилось то, что он смывается хорошо и не остаётся ощущения скользкой пленки на волосах. Волосы мягкие, приятные наощупь.

Чудес не ждала, просто хотелось попробовать. Не разочаровалась. Вполне хороший бальзамчик, советую купить.

Дополню отзыв спустя ещё один день после использования бальзама: все- таки он не просто хороший, а очень хороший. Не зря последний с витрины взяла, видно товар этот разбирают. Волосы гладкие наощупь, приятно трогать, пока что не жирнеют.

Конечно, буду покупать ещё, когда этот закончится.

Советую попробовать.

дополняю отзыв 22.07.19.

Всё-таки это замечательный бальзам. Все познается в сравнении. Я стала искать его в последнее время в магазинах, что бы себе купить, потому что тот оставила маме.

Пока не нашла. Надо в аптеках смотреть.

Хоть и есть у меня на данный момент несколько разных бальзамов, все равно хочу дегтярный от народной аптеки. Всё-таки он лучший.

Olgavitebskрекомендует