Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 17:32

Ocean Dream Coral от Giorgio Beverly Hills - яркий ягодный аромат, а точнее ягодно-цветочный.
В пирамидке указаны орхидея и гиацинт - но гиацинта я не слышу, орхидеи впрочем тоже...Темы океана и кораллов не нахожу - разве что по звучанию парфюм такой плотно-оранжево-розовый, ну или коралловый))).

Океан никогда не перестанет очаровывать и не наскучит. Каждый раз он будет преподносить что-то новое, завораживая красотой прибрежных коралловых рифов или ярких бликов, играющих на волнах.

Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Coral предлагает совершить путешествие на тропический райский остров, сойти на белоснежный песчаный берег и уединиться в одной из прекрасных лагун, предавшись томному, ленивому отдыху…

Теперь вы понимаете, почему я выбрала этот парфюм?

Хотя сказки так и остались сказками - океана и пляжа с белым песком здесь нет.

Впрочем, надо признать, у парфюма очень удачное визуальное оформление!

Скошенная бутылка, словно несколько лет проплававшая в океане и застрявшая в прибрежном песке на пустом пляже. Хотя вот почему океан? Звучит он не свежестью океана, а ягодным соком и цветочными нотами. Правда, характер звучания не теплый. Можно сказать свежий, но не свежестью прохладного ветра и океанского бриза, а свежестью сока, хотя не лайма, а скорее ягод вроде спелой красной смородины... Пишут о нем в характеристиках, что сладкий - опять не согласна... Скорее кисло-сладкий, опять же как ягодный сок...

Как по мне - просто яркий ягодно-цветочный парфюм, впрочем никак не простецкий,

правда, с очень средней стойкостью,
потому что наутро от него уже ни следа даже в волосах.
Приятный дерзкий аромат для девчонок. Для статусных дам не подойдет, потому как будет странно смотреться - ввиду озорного и несколько легкомысленного характера его звучания...

Отзыв о нем написала, потому что аромат мало кому знаком - я его на прилаквах не встречала нигде, только в интернет-магазинах... Покупка вслепую Wink , не осчастливил особо, но и не разочаровал.

Надеялась на обещанный океан, но получила ягоды с цветами. Ну и ладно)) Может, еще кому но понравится по описанию. На весну со свежим ветерком очень неплох!

Носите любимые ароматы! Будьте красивыми! Smile

Достоинства
  • Позитивный яркий аромат
  • Приятное оформление флакона
Недостатки
  • Стойкость недостаточна
Artemiziaрекомендует
03.04.2016
люблю такие ароматы, ноты явно мои Smile
03.04.2016
по звучанию парфюм такой плотно-оранжево-розовый, ну или коралловый
Я вот тоже ароматы с цветом соотношу чаще всего Shy . Мне по описанию понравился, да и выглядит весьма необычно. Может, стоит попробовать: если для меня слишком легкомысленным окажется, то у меня дочка есть Smile
Интересный аромат, можно присмотреться Shy
03.04.2016
ооой такой бы мне понравился Love
03.04.2016
Боюсь, что я уже выросла из этого аромата.
Для меня водные (морские) парфюмы особенные, они еще и разыне быват - динамичные, ветреные и не очень. Я бы расстроилась от ягод с цветами.
действительно, не знакома с такой маркой...наверное коралловую тему вписали в океанскую и получился такой розовый компот Smile любопытный аромат Smile
04.04.2016
оформление понравилось, да и описание тоже.
04.04.2016
судя по пирамиде, мне бы, скорее всего этот аромат понравился Smile
Всегда с удовольствием, жду твоих отзывов, потому как удовольствие от их прочтения огромное. И здесь: ну где ты выкопала эту миленькую бутылочку? Ягодный сок в духах - прелестно... Я обычно такие парфюмы наношу поверх каких-либо более стойких и получается неплохо, главное правильное сочетание подобрать, как-нибудь напишу об этом.
06.04.2016
Спасибо, буду знать, т.к. вкусы у нас совпадают)
08.04.2016
только Giorgio у них знаю, все остальное ни разу не попадалось.
08.04.2016
Нравятся ягодные ароматы.
09.04.2016
Вот это флакон)))) Big smile
Аромат тестировала не так давно, довольно милый Smile
12.04.2016
Действительно, не встречала на прилавках магазинов. Но я думаю, это всё же не мой аромат.
17.04.2016
Вот это интересно, кажется, он должен быть в моем вкусе!
04.06.2016
Я тоже люблю покупать ароматы вслепую по отзывам - даже если они мне потом не подходят Smile ожидание того, что откроешь, а там аромат-мечта Smile