Опубликовано 24 Июль, 2015 - 18:46

Приветствую заглянувших!

Когда увидела его на витрине в торговом центре, не могла оторваться. Во-первых этотмолочный оттенок, обожаю естественность и натуральность, а тут он ,как нельзя кстати..Во-вторых привлекательный флакон с бриллиантом. А на деле- всё было приманкой- искусителем!

Но кто же знал, что товарищ окажется непорядочным?Shock

Стоимость: 25 тыс. рублей (около 2$)

Год покупки: 2015

Время использования: 1 раз (и навсегда)Smile

Достоинства: классика для французского маникюра – цвет топленного молока, глянцевый.

Недостатки: Узкая кисточка, отсюда неравномерное нанесение, полосит; долго сохнет; жутко воняет

лекарствами, не стойкий Sick

Дабы не быть голословной, прилагаю наглядное фото в доказательство. (пробовала другойкисточкой в пару слоёв).

Как видно не обошлось без проплешин, полос.. тротуар(( сколько бы не мазюкала ситуациякатастрофическая Puzzled

Для френча такое бестыдство совершенно не подходит, при нанесении на поверхность ногтя онополучается прозрачным и плешивым...сдирается ии сходит на глазах!

Высыхает лак мучительно долго. Если первый слой пару минут, то все последующий минут 20-30. Но эти муторги, как по мне, того не стоят, т.к.слазить товарищ начинает уже в первый же день, хотятаких экстремальных нагрузок я ему не устраивала) На фото 3 слоя нанесений.Exclamation Mark

Итог: Это самый худший лак моей коллекции. Считаю даже 1 балла дарить не за что.

Рекомендовать ественно не буду, сами видите почему.Smile Жить ему, в ведре поживать, с этим

напару. (от MAYBELLINE)

______________________________________________

Другие лаки, кому интересно:

- ТОП для ногтей Novelty Cosmetics

- Лак для ногтей Lumene Gloss & Care

- Лак для ногтей Bell French manicure

- и многое другое

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Vita93не рекомендует
24.07.2015
Пробовала такой лак, но для укрепления ногтей. Прозрачный с бриллиантом на флаконе. Слазил с ногтя пластами, сохнет ужасно, действия никакого не оказывает. Поддерживаю, лак ужасный!
не, этот лак не для меня