Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 13:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет и удачного дня!

Ещё с времён молодости я крашу ногти сама себе, хоть обычным лаком, хоть гель-лаком. От последнего я правда отказалась, поняв, что это не моё ходить с одинаковыми ногтями долгое время.

Всё необходимое я покупаю и тестирую сама на себе, обзорным отзывам я мало доверяю).

Года 1,5-2 назад я перестала использовать в маникюре различные основы под лак. Я не знаю, что произошло, но то ли была несовместимость основ с лаками, то ли индивидуально, но именно тогда, когда я использовала основу, то на ногтях начиналось скалывание на 2-3 день, да и сам лак плохо засыхал. Без базового покрытия носибельность и высыхание были отличными.

Не так давно я стала замечать, что мои ногти становятся жёлтыми, как у курильщика, и не на всех ногтях, но появилось расслоение ногтевой пластины.

Побродив по интернету я наткнулась но новую для меня марку Dona Mirelle, предлагающую Ультра эффективный комплекс для роста ногтей с аминокислотами.

Почитав то, что рекомендует производитель, я рискнула купить данное средство. Отзывов не было вообще никаких, ни отрицательных, ни положительных, в общем купила на свой страх и риск.

Цена на момент покупки составляла 217 рублей, так что если бы средство мне не подошло, то и выкинуть не жалко.

Сам флакончик мне пришёл в коробочке

на которой есть окошко, через которое видно само средство.

Сам флакончик

красиво оформлен стразинкой, но сама надпись оставляет желать лучшего. Буквы стираются от взаимодействия с руками при открытии.

Никакой информации о средстве на флаконе больше нет

Вся необходимая информация находится на коробке.

Что заявляет производитель

а также о применении.

Состав у данного средства

И также есть информация об объёме и сроках годности

Что же касается самого средства.

Не смотря на то, что основа розового цвета, на ногтях еле еле заметна розоватость.

За месяц пользования явного роста ногтей я не заметила, укрепление есть, но небольшое.

Консистенция скорее густоватая, но на ногтях распределяется хорошо.

Кисть у данного средства узкая

и длинная, но это на мой взгляд.

При использовании не совсем хорошо, но раскрывается

берёт на себя достаточно основы, хватает и на мизинец и на большой ноготь.

Сохнет данное средство не сказать, что долго, но и не быстро. Для полного высыхания нужно 15-20 минут.

Брала я это средство не специально для роста, а использовать, как основу под лак. Роста ногтей на 5-7 дней, заявленные производителем, как я выше написала, я даже близко не увидела, а вот как основа под лак, то прекрасное средство.

Сколов я не вижу около недели.

Данное средство могу рекомендовать. Не смотря на не продуманный формат надписи, сама основа работает хорошо.

Спасибо за внимание к моему отзыву и всем прекрасного дня!)

Достоинства
  • Нет резкого запаха
  • Объем
  • Хорошо держит лак
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Некачественная надпись на флаконе
  • Нет заявленных результатов
sandra1106рекомендует