Пару недель назад кончился тюбик моих любимых Бархатных ручек с макадамией. Пошла в супермаркет, купить еще один, но там такого не было. Пришлось взять питательный крем для рук с женьшенем, медовником и соком лимона от РБА. Стоит около 40 рублей. Брала на свой страх и риск, так как до этого кремами от РБА никогда не пользовалась. И не прогадала.
До и после нанесения
Консистенция средней плотности и жирности. Крем размазывается и впитывается отлично. Пленки не оставляет. Жирный блеск наблюдается только в первую минуту после нанесения.
Коробка
Свои функции крем выполняет на отлично: питает, увлажняет, ухаживает за кожей рук. Кожа становится бархатистой и сияющей. Смягчает очень хорошо! (мажу локти)
Коробка
Запах у крема просто божественный - пряный медовый (обожаю!).
Коробка
Состав крема не то, чтобы очень радует, но и не огорчает очень сильно. Нет силиконов - и на том спасибо! Кроме того, производитель уверяет, что в креме стало на 25% больше натуральных экстрактов, что есть хорошо.
Сам тюбик
Из активных веществ в креме содержатся: экстракт женьшеня (обладет тонизирующим, омолаживающим действием), экстракт медовника (обладает антисептическим, противовоспалительным, ранозаживляющим действием), сок лимона (обладает выраженным антимикробным и антисептическим действием, отбеливает), д-пантенол (смягчает, способствует регенирации кожи), ионы серебра (обладают бактерицидными свойствами, заживляют раны и эффективны при лечении различных дерматитов).
Тюбик
Крем однозначно рекомендую. И буду обязательно им пользоваться дальше.